Отношения

как развести мужчину с женой? план есть?

Из двух соперниц всегда побеждает та, которая ведет себя спокойней, с которой ему веселей и эмоционально, а не та которая истерит, устраивает сцены. Но мудрые жены это знают....
Наталья Пронькина
Лучший ответ
Нужно сделать так, чтобы он почувствовал себя свободным...
На чужом несчастье...
Неблагодарное это дело..
Юриий Иванов
тётя. . оставь семью в покое.
если с тобой изменили это не значит что ты нужна постоянно.
угомонись
Инна Коткина
Есть план не лезть не в чужие семьи.
Натали Я
Ну раз он с ней, пусть и прозябает, то она лучше чем ты, судя по тому, что хочешь его развести он прав выбирая лучшее .От добра добра ...
никогда не строй свое счастье на счастье другого еще никто от этого не выиграл ведь самою себя обмануть нельзя
Если бы ему было так плохо, то он давно бы ушёл от жены. Не всему нужно верить, что он На ТЕБЕ говорит.))
Ольга Шуваева
Я надеюсь этот план не осуществиться.
Айбек Саидов
Найти неженатого. Лучшего плана нет и быть не должно.
вот многие считают что на чужом несчастье своего не построишь, а я знаю случай когда строят и оч. не плохо даже
Зульфия Жанова
Чё, дура, штоле?
вот представьте вы жена. как развести вас с вашим мужем?
Pr1Nccces Dily *
Плохие люди занимаются этим...
из за таких как Вы люди страдают, опомнитесь!
Надя Хусайдин
на чужом несчастье счастья не построить как говорится...
Обычно разводят мужа с женой. 1.Стоит определить цель данного действия. Затем поступить обычным способом заставить его изменить жене, сообщить жене, при отсутствии реакции жены повторить предыдущий пункт. Обычно так семьи и распадаются.
А вообще стоит поступать благородно. Не ваш и не трогайте, приглянулась ему другая, ну так это лишний повод что бы самосовершенствоваться, покажите что вы лучше чем та кого он выбрал.
никак не разведете, он к вам придет если только она его жестко выгонит. Он с ней живет, т. к. ему нравится с ней жить, а все, что он говорит-просто чтоб свои измены оправдать.
твое от тебя не уйдет. строй с ним свои отношения, на ихние не обращай внимание. просто делай свое дело как если бы он был свободен. не слушай никого. Удачи и женского счастья.
Anastasia Kurpakova
если отношения крепкие и есть любовь! то нет это невозможно! да и зачем вам это? вам что ли жить надоело? я лично против таких как вы .