Отношения
Я встречалась с парнем несколько недель, он говорил что любит меня и все такое, и в итоге я с ним переспала, после
этого он незвонил мне целый, день значит что он просто хотел меня использовать, а когда добился этого бросил меня?
Целый день? Ну может у него времени не было просто. А вообще то так всегд случается, хоть они и рассказывают сказки что типаq ничего после этого не измениться, просто когда это быстро проишодит, они думают значит она может первому встречному дать, значит она склона к измене, хотя я в этих рассуждений никакой логики не вижу.
об этом ты узнаешь в течении 2-х дней....
надо знать процесс отношений что бы ответить наверняка а вообще день это не показатель
Мужчины часто так делают... одни потому что хотят попользоваться... другие пугаются того что случилось... третьи... им просто все равно!
видимо отходит от впечатлений)))))))))))))))))) ) не переживай, он позвонит.
Тёзка, не преувеличивай, 1 день-не показатель.
День - ещё не срок для выводов.
скорей всего он сам нервничает было ли те хорошо и стесняется как ты его теперь примешь. мужчины вечно заморачиваются на пустяках
ну.. целый день это не неделя всё таки))) может зря волнуешься. а может и наоборот (
Просто ощути чувство удовольствия, радости от близости с понравившимся человеком, и отпусти его мысленно. После этого какая тебе разница, позвонит он или нет? Ведь ты получила от него то, что хотела!
золотые слова!
помотросил и бросил-типичная ситуация
Ну сама позвони. И все будет ясно
on sdelal svoyo delo poluchil udovolstviye, i teper spokoyen poka ne budet zvonit, kogda zahochetsa opyat seksa i ne naydyot druguyu, on obyazatelno pozvonit tebe, yesli bi u nevo bili namereniye seryozniye ili lyubov k tebe, on bi pozvonil v lyubom sluchaye, stesneniye mnogo raboti eto ne povod, i voobshe posle seksa u mujikov stesneniy ne bivayet :) on pobedil u nevo chuvstvo pobeditelya, izvini shto tak grubo, v sleduyushiy raz yesli hochesh uznat chuvstva iskrene ili net, prosto podojdi hotyabi 3 mesyatsa ne otdavaysya srazu vot togda budet yasno yesli lyubit on hot god budet za toboy hodit yesli net togda cherez mesyats on podumayet shto ti yemu ne dash i prosto otstanet :) jelayu uspehov, a voobshe luchshe do zamujestva voobshe ne davat
просто забудь его и все наладится
а ты подожди некоторое время, вдруг он типа стесняется!