Отношения
Что со мной? помогите,про измену
У меня бзик - боязнь измены близкого человека,и поэтому,как только я уезжаю куда-либо без МЧ я ищу возможность изменить(НЕ секс,а поцелуй,поход в ресторан и так далее,но не секс), только потому что я боюсь ,что в мое отсутствие он мне изменит , ну как бы я заранее подсознательно мщу за его возможную измену. Как мне...да вообще,что мне с собой делать??? МЧ не дает мне повода ревновать. Бзик этот еще от первой любви пошел
Пару мюнхенских медиков пригласили на "хэллоуин" — событие в ФРГ
не ахти какое важное, но все же приметное. Жена взяла напрокат наряды
для себя и супруга, однако перед самым отъездом чувствует острую
головную боль и хочет остаться дома. Раздосадованный муж натягивает
свой костюм и уезжает, жена принимает аспирин и ложится в постель.
Около девяти вечера она просыпается — головной боли как не бывало –
и решает посетить вечеринку. Сразу по приезде видит: муж напропалую
флиртует со всеми женщинами. Так как он не знает, какой именно костюм
выбрала себе супруга, дама смело направляется к "блядуну", танцует
с ним пару вальсов и, в конце концов, разрешает ему затащить себя
в одну из темных комнат, где они часа полтора горячо любятся,
не стаскивая масок...
Не дожидаясь полуночи (когда все обязаны открыть лицо), дама
возвращается домой и с нетерпением ждет мужа. Едва тот переступает
порог дома, она спрашивает:
— Милый, как ты повеселился?
— Ай, и не спрашивай... — устало бросает муж. — Без тебя — какое веселье?
— Так ты не танцевал даже, что ли? — заводится дама.
— Какое там — "танцевал"? С кем? Там же одни уродины! Хорошо, пришли
Вебер и Майер, и мы весь вечер играли в покер. Только чудак, которому
я одолжил на вечер свой костюм, говорил, что ему удалось неплохо
так повеселиться...
не стаскивая масок...
порог дома, она спрашивает:
— Милый, как ты повеселился?
так повеселиться...
у вас психологическая травма., обратитесь к психологу! тут быстрее он поможет.
Знакомо.. ) Не знаю, что делать... ) Почитаю советы...
а что случится, если он тебе изменит? мир рухнет? вот что? ну пойдет он в ресторан с другой девушкой? и? Хотя знаешь, вот мне как то по фигу, я больше боюсь, что изменит- а ему какая нибудь девушка букет подарит,... только не цветов.. . а потмо личиццо долго и нуторно.. . вот это для меня беда беда.. . в остальном по фиг
)))) офигеть! Поцелуй - измена! Изменить- во благо мести! ЗАРАНЕЕ!! ! Как он вапче с тобой.. . неуверенной!
тебе стоит посмотреть получасовой фильмец - "байки из склепа" - сезон 2, серия 5 - Трое - это уже толпа
(англ. Three's a Crowd)
Значит тебе можно а ему нет? Как это заранее изменить?
Нюни про боязнь -это только отговорки и самооборона.
Как будешь поступать - то к тебе бумерангом вернется. Каков привет, тков и ответ!
а ты подумай, если твой МЧ узнает про твои поцелуйчики - он тебя пошлет куда подальше и будет прав.
это не бзик. это болезнь какаято!
мда.... значит это еще не совсем твой человек, когда любишь, то полностью доверяешь, не веришь в измену партнера ...и даже его оправдываешь если такое случается
сходи к психологу...
только психолог поможет
*потому что я боюсь, что в мое отсутствие он мне изменит*
а доверять не пробовали? подсознательно человек ожидает от другого тех поступков, к которым склонен сам.. . Так что тут нужна серьезная работа над собой.. . Ну или как вариант - поход к психоаналитику...
Ваша месть авансом интересна. Сами то не боитесь пролететь в том что вам не изменяют, а когда всё станет известно то просто потерять объект. ? Если судить по вашим авансам то возможно и нет-найдется замена. Но стоит ли оно этого неуловимый мститель?
Фраза "лучше перестраховаться чем не добздеть" на мой взгляд не в этом случае.
Удачи в решениях и действиях.
может поговорить с мч?
да не парься, я тоже знакомлюсь, никому не отказываю, хотя я встречаюсь с парнем. Но я провожу так свое время, мне так веселее. Живу так-пока мне морду парни не набьют, ведь по идее они меня просто веселят. С ними не имею интимных отношений. И плевала я что скажут)