Если сразу - но многовато. А если по отдельности, меняя раз в несколько месяцев - то нормально.
Когда будешь на пенсии, будешь думать: "Что ж я такая скромная то была? ", как в том анекдоте, когда две дамочки сидят в бане и хвалятся, как они всех мужчин отшивают, подходит бабка и говорит: "Будете в моём возрасте - о каждом пожалеете! ".
Отношения
Как думаете, иметь 13 партнеров в 19 лет, это нормально или, все же многовато?
маловато
Вообще-то важно не количество, а качество.
если тебе хорошо и по кайфу то нормально, наслаждайся этим: ) у многих не одного партёра: ( кто тебе судья.
тому кто тебя полюбит будет все равно!!!
смотря с какой частотой их менять. если начать в 13-14, то за 5 лет не так уж и много, а если в 18... ну, не знаю. я считаю (пусть я и ханжа, и вымерший вид и т. д. и т. п.) , но 13 партнеров даже в 30 многовато.
это очень много!
стыдно должно быть вам ((((((
Я вам не верю, это не реально)))
Это называется "Комплекс Дон Жуана"..
У меня бывший сосед пил всегда, теперь на параше очутился, бутылки сдает, все пьет.. . На вопрос - зачем ты пьешь? - отвечает - я в меру пью.
В США и Европе даже 666 шесть в13 лет мало так что вы ещё почти девственница вас бы в США засмеяли