Отношения

выйти в 19 лет замуж нормально?

когда Он и Она ровестники....
Главное любовь.. и возраст самое то!!
А:
Алихан :d
Лучший ответ
а причем тут цифра 19? главное, что у вас в голове.... если готовы к браку, то нормально, а если в поле ветер-в попе дым, то и не стоит вовсе....
Нормально! Я вышла в 19, ему было 20. Уже 9 лет вместе. Вместе универ закончили, армию отслужили...
Mahrisha Kariyeva
рановато
рановато, но нормально
M.
Marina ..
Askar Paluanov Вполне нормально, все равно для каждого это только тренировка. :-)
насчет ровесники незнаю. у меня жена брата выходила когда ей было 19! и я тоже считала рано! но они любят друг-друга, два года живут пока! ) )))
мое мнение.. что можно, если осторожно
%)
ЧЕРЕЗ 10-20 ЛЕТ УЗНАЕШЬ ОТВЕТ.... девушки в мусульманских странах и в 14 лет замуж выходят.... а любви все возрасты покорны. Ты можешь быть молод физически, но не созревши морально и наоборот... хотя немного опыта не помешает, если нет других условностей....
Кому как. Я в 19 уже родила. Причем скоро 15 лет свадьбы, а вместе мы на год раньше. Вот и думайте.
Олеся Фильчук
а может у них все и получится
если мужчина мозгами уже состоялся почему бы и нет.. . Мы например в 17 думали уже о свадьбе (ему 18 было тогда) , ждали пока я школу окончу и 18 стукнет мне.. . и я тогда была уверена что выйдя замуж за этого человека я буду как за каменной стеной.. .
Абсолютно нормально, если ты знаешь что он уже не ребёнок и завтра если вы поссоритесь не побежит родителям домой плакаться и жаловаться какая ты плохая и если будут трудности в семье, то он найдёт способ решить и жить спокойно а не ты будешь решать за него. Девушки всё таки взрослеют раньше/ оттого и говорят что парню в 19 рано а девушке нормально.
Катя Богуцкая
для девушки нормально а для парня помоему рановато хотя все зависит от каждого конкретного случая
Глупо... как минимум!
Mahrisha Kariyeva А когдаж не глупо? Глупо "гулять" до 30! и для здоровья вредно... Хорошие мальчики - рано женятся.
это идиотизмом называется
Эдуард Назаренко по себе людей не судят))
Совсем не рано, если ты любишь его и уверена в нем! Но все конечно зависит от того, на сколько вы готовы к новой жизни. Я в 18 лет вышла замуж))))
у кого как, у меня нормально не вышло