Отношения
Мне 19 лет, мне выйти замуж или ещё погулять для себя
Выходи за меня, я хороший!
Да выходи замуж за Константина Шепелева, будешь с ним вместе по утрам краситься :)))
Выходи по любви.
А что - нарасхват прям?
замуж - рано...
А что тебе мешает погулять, мне 28 и ничего, - гуляю! И вообще пока не освоила иммунитет там делать - то особо и не чего! Вначале образование. потом свой угол. , а замуж можно и не ходить! Глянь, что тут твориться.! ! В ТДВ сходи посмотри, это вааще цветочки, и так повсюду!!
Да иди замуж уже, не соблазняй.. хотя кого это останавливало когда...
какой тебе замуж, ты даже борщ не сваришь
"погулять". Кто гуляет, тот всегда будет гулять.
да тебе сто пуде 38,и уже пора посидеть подумать в натуре-)
C такими вопросами скорей всего уже поздно замуж выходить, всё равно будешь блядовать...
Еби! ь пока молодая, замуж всегда успеешь)
Погуляй еще, за всю будущую жизнь погуляй.
Погуляй пока не "округлишься"....
если любишь гулять, гуляй, а то потом пожалеешь
если под словом погулять значит - путешествовать, посмотреть мир, себя развивать... то да - лучше погулять. А если просиживать, тусить по дискотекам... смысл? Лучше тратить это время на счастливые дни в семье. А еще лучше, ищи мужа, с которым интрересно, что б гулять вместе
Кто тебя такое чмо замуж возьмёт? Замуж выйти собралась :))) Годам к 30ти может и подберёт кто-нибудь. И рада будешь первому встречному. Собралась она...