Отношения

скажите стали бы вы так делать?

у мня 7 месяцев назад была связь с парнем ну т.е. скажем серьезные отноношения, он мне в любви признавался и все такое ну я думала что он по праве влюбился и конечно у нас потом был прерванный половой акт без през один раз, но потом я зашла к нему на страничку в инете и увидила как он другу девченку клеит. вот сейчас мня посетили мысли а вдруг он болен вич и взяла направление чтобы сдать тест, скажите в случае позитивного результата вы бы на моем месте стали бы писать ему сообщение с угрозами и всем таким какой он подонок и т.д. и сказали бы его девушками которых вы бы знали что он вич положительный и чтоб они проверились?
Девушкам его я бы сказала, но ему угрожать.... Что изменится???
Тохир Усаров
Лучший ответ
хорошо, а допустим обнаружат у тебя ВИЧ -инфекцию, так где гарантия, что тебе ее "подарил" твой парень, а ты не сама подцепила где \ секс до встречи с этим парнем, где то через порез и т д. \ .Поэтому в случае чего ты просто предупреди его, чтобы он проверился тоже\ хотя зачем ты себя накручиваешь прежде времени\ ,
также ненужно тебе вмешиваться в Его личную жизнь, неважно, что вы вместе столько времени, он имеет права общаться с людьми и какого пола бы небыли парни или девушки. В тебе разыгралась ревность и таким путем ты решила парню отомстить, но это не лучший выход. Я считаю ты сильно унизишься этим, что начнешь писать его подружкам и сообщать им гадости о своем парне . Перебесись как то другим путем, но не давай лишний повод смеяться над собой, что ты брошенка и т .д
да нет, смысла не вижу
написала бы ему, что у тебя болезнь какая-то. без обвинений, без ничего. силы надо беречь.
тем более, не факт, что именно от него.
Богдан Магасенко от него я больше ни с кем не спала, если чтото будет то только от него
Блин девушка ну и мысли у тебя, хотя исходя из возраста это ясно. Вопреки всему скажу как всегда, нельзя без этого дела заниматься если хорошо не знаешь человека.
А по контакту ну что такогоХД несмеши, жалкий флирт есть всегда, ну почти. Может у него манера общения такая. а если всетаки будет тчо-то я думаю это не надо разглашать, но девочек стоило бы предупредить.
Богдан Магасенко да нет он имено и делал что ее клеил то не был флирт он говорил что уже давно один и что я ему просто подруга
с угрозами - нет, а о болезни - да!

у вас 7 мес были отношения и прекратились после того что он гдето там в нете когото "клеил"?странно, и вы поняли что он падонок?