Отношения
вопрос к тем кто любит но вы не вместе ...
что вы чувствуете ( чувствовали) когда знали что в данный момент вашу любимую/любимого обнимает другой/другая.... и как избавится от этого чувства....
Вы ревнуете? Значит не доверите человеку свою жизнь. Тогда зачем?
а ни как.... смирится.... если это твое значит твое а нет значит и слава Богу что не твое, будет лучше ...но через время.... а на самом деле у меня один в один такая ситуация.... но как тут повлияешь.. никак....
Молдир Елекенова
и как же вы с этим живете....
просто с ума с хожу когда представляю, что она может его поцеловать, обнять, просто взять за руку , а я нет....
Настоящая любовь это когда любишь не того с кем хотелось бы встретиться, а того, с кем не хочешь расставаться
Я слишком гордая и не собираюсь ему признаваться в чувствах! Поэтому я сижу и просто жду!
конечно же ревность разве не понятно простой вопрос
Пойду кней и скажу:
Улыбнусь я каждый раз,
Для тебя каждый день.
Увидев твоих глаз
Не могу сказав нет.
Ради тебя на всё¸ готов,
Для тебя мая любимая.
Если хочешь быть вновь
Моей любимый дамы.
Для тебя это лета,
Для тебя эти букеты.
Ради тебя эти звезды
Ради тебя это музыка.
Мои песни мои стихи
Ради тебя, для тебя.
Люблю тебя моя киса
Буду всегда любить тебя.
Автор я сам: Турдиев Ихтиёр
Улыбнусь я каждый раз,
Для тебя каждый день.
Увидев твоих глаз
Не могу сказав нет.
Ради тебя на всё¸ готов,
Для тебя мая любимая.
Если хочешь быть вновь
Моей любимый дамы.
Для тебя это лета,
Для тебя эти букеты.
Ради тебя эти звезды
Ради тебя это музыка.
Мои песни мои стихи
Ради тебя, для тебя.
Люблю тебя моя киса
Буду всегда любить тебя.
Автор я сам: Турдиев Ихтиёр
Молдир Елекенова
красиво....
тоже любите кого-то?
блин я очень любил девущку . Впервые влюбился . а 14 лет девушка Очень красивоя . я её до сих пор люблю но не как её не могу найти . не в одноклассниках не в контакте.. . я незнаю что ето за чюства но хочю чтобы она была рядом
Молдир Елекенова
ну так ищи!!!!
Если вы расстались в этот момент, то ты ничего не сделаешь... хотя можешь попытаться вернуть, а так это просто измена, тогда и обмуждать нечего!
Молдир Елекенова
мы не расстались....он мне очень нравится, но у него есть девушка....