Отношения
Самая больная тема в отношениях
Что худшее может произойти в отношениях между мужчиной и женщиной? Что самое тяжелое пержили вы вместе со своей половиной? Вместе и вы после этого? Если можно, то без банальностей типа "непонимание - самое большое зло".
предательство.... прощу, но жить не смогу... меня это сожрёт изнутри...
Самая больная тема, это когда любимый и до боли родной человек становится чужим и равнодушным. И ты это понимаешь но не можешь изменить. А причина может быть любой-от измены до привычки и охлаждения без причины... Самое худшее что может произойти между любимыми людьми это когда умирает чувство на ваших глазах...
Разочарование в его образе, или в себе, когда не веришь, что он оказался козлом. Скорее всего именно это- разочарование в себе (из-за его изменившегося к тебе отношения)
Самая больная тема выбора.
Кому отдать на попеченье
Души томление, сердца увлечение?
Кому отдать на попеченье
Души томление, сердца увлечение?
любовные треугольники
"скелеты" в шкафу-отсюда все вытекающие "прелести"-от малой лжи до предательства.
Самая больная тема - это когда он или она враждебно настроены против родственников своей половинки, когда он или она больше доверяют друзьям-подружкам, чем своему партнеру.... я не переживала это, но наблюдала у многих... но что касается меня, то я никогда не восстанавливаю отношения, делаю только один шаг и все.. а у меня конкретно произошло - приворот моего мужа со стороны бывшей, причем той, которая его не подпускала к себе, а как он женился, начала проявлять свои дурные "магические" наклонности.... самое страшное - это, пожалуй, равнодушие, конец любви с одной стороны... когда другому не все равно, и когду другому ужасно больно, когда его покидают...
То что он гуляет с другими девушками у меня на глазах. Я не простила. Ушла
физическое насилие, после чего вместе быть невозможно только рядом или даже напротив. уже нет мы, доверия, любви, а только привычка, страхи и общий ребёнок.
измена. нельзя пережить. теперь другие здоровые отношения, без таких ошибок.
Мне кажется самое страшное это хоронить своих детей, а все остальное при желании можно наладить в отношениях, и простить можно любимому почти все.... только вот любимым он вряд ли останется после этого.
предательство любимого - страшно.. . больно...