Отношения

достала бывшая!!!!что делать ,чтоб отстала?

Lady X
смени имя фамилию делай пластику и вали в китай. там все на одно лицо так что там она тебя не достанет))))
Олег Луценко
Лучший ответ
поговорить не пробовал
Nargilya Abidova
Жениться на другой.
Впрочем, может быть и обратный эффект...
Олеся Сбоева
это страшно, сочувствую, возможно со временем успокоится
..вот глупая девочка.... если бы она знала, что ты ее сейчас перед всем миром позоришь.... ((((( Ну скажи ей, что ты заболел венерическим заболеванием или подхватил ВИЧ....
так и сказать - отвали, дорогая, тебе ничего не светит, у нас все кончено!))
Pl2 Astana
Запомни! У настоящих мужчин бывших не бывает...
Диана *
выскажи ей все, что думаешь. вызови в ней призрение к тебе. возьми и наблюй на нее. или обоссы) только она в любом случае будет тебя гавном поливать, если она не мудрый человек. так что будь готов к униженирям)
Mariana Gradinari
НЕ отвечай! Прадва, мне ее жалко. Может как-нибудь поделикатнее разрывать отношения?
Тамилана *****
вообще таких девочек жалко! Объясни нормально, представь как она тебя любит!
ну раз ты ее бывшей считаешь зачем тогда так кипешуешь? Оставь ее в покое и она тебя беспокоить не будет. А коли сам еще к ней не остыл, так не называй ее бывшей, а добивайся возобновления отношений, тем более раз она сама не против общаться. Так что ты сначала в своих чувствах разберись, а на других обижаться всегда легче. Вот когда в себе разберешься, тогда и увидишь что никто тебя на самом деле и не достает.
Денис Киселюк
...сбежать в армию... а там может и вспомнишь про нее, еще письма писать будешь....
послать ее далеко и надолго