Отношения
стоит липрощать девушкукоторая изменила и нехочет даже признавать факт?
нет не прощай а не хочет говорит потомучто боиться тя потерять! дура она
Если она даже факт не признает, то зачем ей прощение твое
Сама она не признается - а доказать факт вы видимо не в состоянии? Если это так - то ей не за что извиняться, измены не было.
конечно стоит. . и во 2-й и 3-й раз тоже стоит)
Если на самом деле так, то нет.
Простить стоит и надо, а вот продолжать какое-либо общение, думаю, не стоит (((
ну если ты сильно любишь ее то можно наверно.. .
Хотя смотря как изменила. .
Просто с парнем гуляла, поцелуи обнимашки, или же секс? ?
Эт 2 разные вещи. .
А вооще слушай свое сердце, что оно подсказывает то и делай, уж оно то тебя никогда не подведет....
Хотя смотря как изменила. .
Эт 2 разные вещи. .
дать леща и швырнуть в рыло пару баксов ...типо на утешение затылочной части, где должен был развитси мозг.. =)
Зачем ее прощать? да и зачем она вообще такая нужна?
нет конечно сам подумай это признак не уважения!!!! но это в том случае если ты сам себя уважаешь!! !
Стоит, потому что она не признает.. . значит сделала ошибку, а если б признавала - значит она не щадит твоих чувств и ей наплевать на тебя с высокой колокольни
Нет, надо настоять, чтобы она все-таки извинилась.