Отношения
Что делать, если он изменяет, я это чувствую, признавать он этот факт не будет ЕСТЕСТВЕННО, а прощать нет больше сил...
Аня, простишь раз.... это будет и два, и три, и всегда.... Ты себя так не уважаешь, что терпишь такое унижение.... Оставь его, начинают понимать, когда теряют.... Вот, когда он поймет, что ты для него навсегда отцвела, вот тогда и начнет метаться.... а ты будь сильной, не впускай его в свою жизнь.... Займись с собою, измени себя полностью, ты будешь счастливой, но не с таким ...
если сил нет, то конечно зачем все это терпеть лучше разорвать отношения)))
Соглашусь с Кириллом. Я себя в таких случаях успокаиваю тем, что не пойман - не вор, свечку же я не держала.... значит - это я сама себе накручиваю) ) А подозрения в измене и недоверие партнеру - признак того, что отношения не здоровы.... а зачем они тебе?
Откуда такая уверенность? Возможно это всего лишь твои домыслы, или ты желаемое выдаешь за действительное, просто ищешь повод от него уйти и самой остаться белой и пушистой.
ну если прощать сил больше нет, то остается только расстаться
Не буду повторяться. Все уже сказано предыдущими ораторами. Оставь его. Зачем тебе жить в напряжении и в обиде?
ростанься с ним, зачем тебе такой нужен!? если изменяет тебе значит не уважает!
Уйди и забудь! Нафиг тебе такой козёл?
это сказывается его поведением?