Отношения

Вам изменил муж/жена! Ваши действия!

1.узнать, что его сподвигло на это
2.если он любит этого человека-пойму. да развод
3.если по какой другой причине, -смотря по ситуации
Fatih Bozbay
Лучший ответ
Сначала паника, а потом здравый смысл включу и всё выясню и по полочкам разлжу, он признает свою вину и я ещё и в выигрыше останусь.
Иван Базаев В выигрыше????
....сомневаюсь...
В отличие от многих ответчиков, собирать вещи и уходить не собираюсь...
Aika Parmanova
скандал, затем развод.... большую часть имущества себе...
Мне невозможно изменить.
Дима Кищенко
было дело. собрала вещи и отправила к маме
Валерий С
Значит не любит.
Не изменит. Даже представлять не буду!
Анвар
значит что то во мне не так
Больше не существует для меня этот человек.
Т Ш
Соберу чемоданчики ему... Пусть дальше изменяет.
Alex Zund
Я уже забыла, какими были мои действия....
муж никогда мне не изменял и не изменит. на счет этого я уверена на все 200%
Мари Клер
развод при любом раскладе
Роман Иванов
Следует разобраться в себе. Причина видна, если ее поискать. Мордобой - потеха для соседей. Особенная тема - как это будет выглядеть перед детьми...
Тоже нужно изменить.
Almaz Sadvakassov
Измены бывают разные: осозанные, устойчивые, случайные. Каждый сам решает, как поступить. Здесь советы давать трудно. И о своих действиях, если измена была, не каждый расскажет. И ещё нужно иметь в виду, что мужчины своим изменам не придают такого значения, как женщины. А вот если жена изменит, то тут мужчина покажет, где раки зимуют.
Мой бывший ноги уносил, да так что забыл про подругу свою ))) Действия на лицо .
Серега Копс
Сделаю тоже самое. Поскорее.
И вида не подам.
Жизнь продолжается )))
Развод.
Инна Волович
Повернулся и ушел (
Maks Rakhimov
будем жить втроем
Берик Найзабеков хоть один добрый мечтатель, живите дружно
Было такое, к сожалению. Приехала с командировки на 2 ч. раньше, а меня не ждали.. . Выкинула их вещи в окно с 12 этажа, на деревьях часть зацепилось.. . Пыталась понять его, он предложил все сначала начать, с чистого листа, прошло 6 мес. , боль в душе не уходила, я подала на развод. Не смогла простить.
R.
Regarik .
надо простить и в дальнейшем не давать повода. и вперёд с песней по жизни!
Sihirbaz Sv
долгожданный развод
Киса Мурыся
Однозначного ответат нет. У каждого свой случай.
для сохранения семьи : тоже найду себе любовника. . что бы не было так противно, изменю цвет волос, прическу более смелые наряды, начну жизнь для себя.. . значит я была слишком хорошей, пора становиться - дрянью.
Хорошая не изменит, а с плохой надо расстаться без сожалений.
А я по разному действовала. когда не замечала, когда участвовала, когда устраивала сексуальный терор, когда наоборот сексуальный голод. В общем попробывала все. И сейчас мне на это просто наплевать, самое главное донести ему что бы он погуливал абсалютно не заметно для меня
Садков Михаил
Реакции своей боюсь... Потому что пока что не знаю, как отреагирую. Были сильные подозрения в том, что мой сожитель мне изменял, но "поймать за руку" не вышло, а не пойман - не вор... Потом как-то все вошло в норму, но охлаждение к нему длилось долго, а он старался быть паинькой... чем еще больше заставлял в нем сомневаться. Но, тем не менее, факт доказан не был. Долго все же не могла забыть это... А если прямо поймаю на месте исполнения, или факт измены будет очевиден, мне кажется, будет у меня истерика - зная мой характер, могу предположить, и услышит он о себе много интересного. Уйду, скажу чтоб собирал свои вещи, все забирал, что его в этом доме, и чтоб я его больше не видела. Простить смогу едва ли. К тому же - сделал однажды, сделает и дважды. А потом главное не оставаться одной - а то мало ли что в голову придет. Поживу у родни, пока не оклемаюсь, а потом буду все начинать сначала.
Мужу придется долго расплачиваться
предложу жить втроем :)
Пошлю обоих накуй, предварительно хорошенько поиздевавшись над ними. =) Такое невозможно простить!

обратиться к психологу vashesoznanie@bk.ru
Серега Юров
развод
А что, есть такие мужья, которые не изменяют ? ?
однозначный развод без нервов
Убейся
Я философски относилась, пока его не посетила очередная любовь и он не настоял на разводе. Потом я жалела, что после первого же раза не развелась.
им обоим ппц придет сразу
Андрей Дворин
Смерть! Тока аккуратная, так как потом чучело надо будет сделать и в коридоре поставить.
Andrian Eftodiev
изничтожу соперницу
отвешу пиздюлин мужу
импользую его свежевозникшее чувствовины в корыстных целях
Элтун Мамедов
бросать только.
У каждого свой рецепт.... Но лучше не примерять такую "одёжку". Наверное, умерла бы от предательства!
Я сам люблю налево ходить!
надеюсь ей понравилось!
Оттрахаю половинку напоследок и потом уйду лол
В.
Витамин .
Будет большой скандал,
может и прощу но буду вспоминать это всегда, а если это будет уже во второй раз то разведусь.
буду действовать.
Поцелую её в изменное место....
... ...