Отношения
Муж вчера напился, я ему пощечину- он с кулака по лицу. Как посупить сегодня,
чтобы ему меня стало жалко-жалко, и чтобы пожалел меня и поцеловал, куда бил, и чтобы всерьез пообещал бросить пить? Как себя надо вести?
Тяжело бросить любимого человека, и трудно вынести издевательства в любом проявлении. вот это задача? Просто подумай стоит ли терпеть это, и ждать что он вас пожалеет? Нужно знать себе цену, я думаю вы не на помойке себя нашли, как мне кажется что бы такие люди исправились нужно приложить уйма времени и усилия, и то не факт что он исправится и что то поймет. Ищите нового парня себе который будет любить вас и уважать, и ни когда не обижать! а этого в топку
Нет слов... .
Да ты красавица! Видно недавно замужем?
Почитай чё нибудь о психологии взаимоотношений, что б не лезть на пьяных мужиков с рукоприкладством.
А жалость в этом случае.. . даже если и добьёшься, поверь, искренней (с его стороны) она не будет.
Да ты красавица! Видно недавно замужем?
опоздала... надо было после кулака... самой за сковородкой бежать....
когда они пьяные к ним лезть нельзя, разборы полетов откладывайте на следующий день
ты ему сковородкой, он тебя топориком пожалеет.... Ну охринеть семейка у вас! а с пьяным разборок не устраивай - чревато, потом трезвому мозг успешь вынести и успеть свалить до следующего кулака
Не надейтесь. . Если ударил один раз, значит будет и другой. . И не напрашивайтесь на жалость, примет за раболепие
дать еще пощечину, если желаешь еще кулака =)
Подставь правую щеку-ты ведь христианка?
нужно спрятать водку. но если он найдет, прийдется прятаться самой.
готовься - это начало конца....
Я бы с таким разговаривать перестала
"....чтобы ему меня стало жалко-жалко, ",-Чтоб ему было стыдно-стыдно!! Чтоб покаялся и попросил прощения!!!
пообещал, сами то верите
..попробуй его сегодня с ноги...)))
Ударил раз-ударит еще! Собирай свои манатки и уходи.
чтобы изменить человека, иногда нужна критика! Да-да, именно она! Некоторые сечас удивяться прочитав это. Но.. критика должна быть, не такой какой мы привыкли! В смысле ты плохой!! ! Или ты няница! Не даделок! Нет, нет это не критика! Критика это что-то другое... надо уметь критиковать! К примеру; пяный муж пришел, домой. Первым делом нужно приготовить ему, отдельную постель и сложить спать! От пяного мужчины вы не чего не добетесь! А на утро помогите ему победить похмелье. Лутшый способ ето дать ему стакан свежего кефира! Кефира? Именно! Десять литров кефира заменяют сто грам вотки! Это уже давно известно, а после можете сказать боря ты же такой умный человек! Твоей культуре не свойственно приходить домой, в таком виде как это было вчера а.. ну что случилос? Поделись что не так? Дело в том. Что весь смысл критики, поднять человека на очень высокий уровень. И говорить не о том что, он плохой! А о том, что само его совершенне деяние. Оно и было плохим! Тогда человеку станет не удобно! И он сможет задуматься о изменении своих деяний и поступков. ика! Критика это что-то другое... надо уметь критиковать! К примеру; пяный муж пришел, домой. Первым делом нужно приготовить ему, отдельную постель и сложить спать! От пяного мужчины вы не чего не добетесь! А на утро помогите ему победить похмелье. Лутшый способ ето дать ему стакан свежего кефира! Кефира? Именно! Десять литров кефира заменяют сто грам вотки! Это уже давно известно, а после можете сказать боря ты же такой умный человек! Твоей культуре не свойственно приходить домой, в таком виде как это было вчера а.. ну что случилос? Поделись что не так? Дело в том. Что весь смысл критики, поднять человека на очень высокий уровень. И говорить не о том что, он плохой! А о том, что само его совершенне деяние. Оно и было плохим! Тогда человеку станет не удобно! И он сможет задуматься о изменении своих деяний и поступков.
уйти от него вообще нужно.. . зачем такой нужен, который на любимую женщину руку поднимает
что за подщечина ?))) мало он тебя ударил я б прибил нахрен тебя !
я так думаю их вообще нельзя трогать, когда пьяные. думаю по обижаться надо.
ударил, значит истерику ему устроила.... стерпела, теперь так и будет замахиваться....