Отношения
А вы верите всем людям,которые говорят вам комплименты?
или чаще не верите?
Слова "Не люблю комплиментов! " относятся не к комплиментам, а к пародиям на них, к лести. Известно, что плохим исполнением можно испортить самую хорошую идею.
неа
нет, всем не верю. если я себе утром не нравлюсь, значит так оно и есть. И никакой комплимент меня не переубедит.
О, нет! Обычно это просто лесть... Конечно смотря какой человек и как он это говорит, да и свои достоинства я знаю.. Но если начинают хвалить мои недостатки.... это и так ясно: что то человеку от меня нужно.
Если только похожие комплименты слышу от многих людей.
Верить вообще никому нельзя.
Особенно людям.
И тем более тем, кто говорит комплименты)))))
Особенно людям.
Я чаще верю тем людям и принимаю их слова близко к сердцу, которые говорят мне не комплементы!!!
Не верю я сама знаю, когда и на сколько я выгляжу...
чаще не верю
раньше слово "Комплимент" имело совсем инной смысл. Как и например слово "Трахнуть"-раньше означало "Ударить", а сейчас... ну вы понимаете. Комплимент- это то, что не хватает человеку. Стоит ли верить комплиментам, а темболее всем людям что произносят их.??? Судите сами.
Раиса Сергиенко
я так и делаю...
Я не верю в комплименты:):): ) верь наполовину поступкам, на четверть - эмоциям.. . Словам не верь никогда.
не то, чтобы верю, я прямо вижу, что это наглая лесть
Я верю всегда когда мне говорят комплименты!
Но чаще сама от всей души делаю комплименты всем окружающим и самое страшное чудовище превращается в прекрасного лебедя от доброго слова и потом я получаю от них втройне!
верб но не всегда, есть просто некоторый тип людей который умеет льстить
иногда это просто из лести! и это видно - неискренность бросается в глаза
В СОДЕРЖАНИЕ КОМПЛИМЕНТА ВЕРЮ.
ПУСТЬ ДАЖЕ ЛЕСТЬ, НО ОНА НЕ ВЗЯТА ИЗ ВОЗДУХА.
ЛЮДИ ОТМЕЧАЮТ, ХВАЛЯТ ТО, ЧО ЕСТЬ, А ВОТ ИСКРЕННИЙ
ВОСТОРГ ИЛИ ЧТО-ТО НАДО-ЭТО ВСЕГДА ЧУВСТВУЕТСЯ.
Смотря кто говорит и как говорит!!!