Отношения

что сделать, чтобы МЧ не верил чужим сплетням, которые распускают доброжелатели?

что сделать? распускать о себе еще более дикие сплетни, а имеющиеся сплетни дополнять совершенно шокирующими деталями, что бы у него челюсть с пола не поднималась. может быть тогда он научится жить своей головой и не верить всякой ерунде. При этом... если он верит в сплетни о тебе и продолжает с тобой встречаться - значит он в полной заднице. Ну не может ведь порядочный человек встречаться с таким чудовищем, как ты? А ты оправдываешься.... ай-яй-яй.... оправдывается виноватый - святое правило.
Андрей Ххххх
Лучший ответ
Нечего )молодой человек сам должен все понимать и видеть )и сам для себя делать выводы) ) Не прислушиваться к чужому мнению ))
у него нет своего мнения.. а это уже не мужик, а дама... а оно тебе надо такое.. значит, хочет обманваться и верить другим.. Надо оставлять такое чудо.. пусть трахается с доброжелателями
не всегда свои мозги можно поставить другому человеку, увы :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
не давать повод дл сплетен!) )
Да гнать такого надо!!!! был у меня такой. Тоже все сплетни про меня собирал. Верил кому угодно, но только не мне. Я не выдержала
Елена Лашина
повода ему не давать для сомнений....
Марат
О!! ! Знакомая ситуация)) ) Та ж фигня))) ) Ему завидуют, что он со мной.. . И поэтому начинается.... Ты объясни ему, что так мол и так.... типа гон полный... Должно помочь...)
повода не давать, а лучше вставить ему беруши
Если любит - не поверит! а если верит - значит сам в чём-то сомневаеться на счёт тебя.... переубеди в обратном!
нет дыма без огня. раз распускают значит был повод так сказать
Павел С
Если он чувствует, что ты его по-настоящему любишь и он может тебе доверять, то никакие доброжелатели вам не страшны!

а вообще.. . сплетни по большей части это результат твоей неосторожности.
Татьяна *