Отношения

Вот как бы Вы поступили с невоспитанным чужим детём, которое Вас достаёт, терпение на пределе? (+ внизу описано подробно)

Чужой невоспитанный, разбалованный, шумный ребёнок достаёт. Из прошлых моих вопросов можно понять ситуацию. Так вот мама (мама обычный работник) всячески холит и лелеет свою доченьку - позволяет всё, защищает всегда и от всех, типа "не замечает" все шалости, вредности и доставания работников. Девочка эта может кинуть палку в глаз работающим, орёт, говорит нелепые обидные вещи (типа ты собачка, беги за палкой! и кидает неожиданно в лицо), подходит и из подтишка может щёлкнуть по лицу человека, напугать со спины. На всяческие замечания спокойным тоном - ноль эмоций. На повышенный тон - реагирует пол минуты и начинает с новой силой. Есдинственное - что хочется схватить её за руку и лупануть по заднице - так заорёт побежит и выставит тебя самым последним грубияном и идтиотом. Она ела булку с шоколадной начинкоы - половину не доела - стала в лицо тыкать - "НА доедай !" - ТРИ раза повторила - "Убери! Отойди! " Так она из под тишка после трёх замечаний сунула эту булку в лицо и измалала шиколадом мне щёку! Я по реакции резко отмахнулась, да так, что булка отлетела на пол и дитё судорожно побежало к мамочке . Разговоры бесполезны. Тронуть чужого ребёнка нельзя . Ужасно злит, чувствует это и повторяет специально, сильнее, настойчивее.

Ужасно чувствовала на себе офигевшие взгляды тех, кто видел как я отмахнулась . Они смотрела на меня как на монстра. Я по реакции откинула её руку от себя! Что ещё я должна была сделать. Я крикнула УБЕРИ!!! Я ещё виновата. А что ждать пока тебе глаза выколет или говном измажет в следующий раз
Beznos Alexander
Был в такой ситуации : я руководил небольшой типографией. Один зал - производственный, второй - приемка заказов, третий - работники за компами, набор макетов и т.

Одна из наборщиц после школы забирала ребенка к себе на работу.

Начали поступать жалобы от сотрудниц - отвлекает, мешает и т. п.

Что было сделано мной:

1. Пригласил маму и предложил не водить девочку. Эффект ноль.

2. Пригласил маму и предложил уйти вместе с девочкой. Эффект ноль.

3. Пригласил маму и приказал уйти вместе с девочкой Ушла.

4. При выдаче зарплаты учел отсутствие на работе. Был небольшой скандал.

5. Вызвал маму и под роспись дал ознакомиться с приказом о том, что детей сотрудников запрещено приводить на работу.

После этого проблем не возникало.

Эту вашу проблему может решить только руководство. Вы не сможете.
Артём Горбешко
Лучший ответ
нет в мире чужих детей... точно также имеете право его наказать как и своего ребенка.
Роман Петров
Beznos Alexander Нет. Рукоприкладство - не хорошо. Я даже наорать на неё не могу. Я так воспитана, что не могу бить или орать на детей.
В такой ситуации надо поставить этот вопрос перед руководством. Ребенку не место на работе. Это может быть один раз в сто лет по большому исключению. Не с кем оставлять-ищи няню. Или бери неполный рабочий день. Все свои проблемы навязывать не надо. И не говорите, а пишите докладные. Тут дело в элементарной непорядочности.
Да всё очень просто, подводишь к маман и говоришь если ещё раз к тебе подходит это исчадие ада то маман же будет хуже... пусть держит своё чадо около себя...
У вас что там комунальная квартира
Зияз Ризванов
Beznos Alexander на работе происходит ситуация, можете почитать мои предыдущие вопросы там вообще жэсть .
Только к руководству. И в письменном виде - тогда это не пустой бабий треп, а документ, на который, кстати, обязаны ответить. И не обращайте никакого внимания на доброхотов. А в докладной сделайте акцент на то, что ребенок маленький на работе помимо того что мешает, может получить травму - она же носится, бегает то в цех, то оттуда. А начальству тогда большой пиздец - комиссии начиная по охране труда и кончая Астаховым затрахают-замучают, как Пол Пот Кампучию))) До начальства такие доводы дойдут весьма быстро. Можете мамочке пригрозить, что заявите в опеку - ребенок мол подвергается опасности. Кстати, те тоже трахальщики хорошие, нежели чо. А вы чисты аки младенец в люльке: беспокоитесь о РЕБЕНКЕ, о его здоровье, о его будущем))))))
а найти взаимопонимание с ребенком? и с ее матерью???

вы сами не лучше, раз так себя ведете
Beznos Alexander я работаю, время - под закрытие, нужно многое успеть сделать. Хороший подход - на тебе карандаши, порисуй. Прослушивание её кричащих песен и похвала . Нормальное отношение - не прокатывает. Ребёнку СКУЧНО. Вот она и ищет приключений, эмоций. Она ждёт когда кто нибудь заорёт - чтобы с хохотом убежать . А через минуту снова подойти и отвлекать, домогаться.
Что делает ребёнок у мамаши на работе? Понимаю, есть моменты когда необходимо взять "кроху" с собой. Но если это чадо такое.... В следующий раз присядьте (уровень её роста) и ровным, спокойным голосом скажите: "Если ещё раз ко мне подойдёщь, я тебе оторву голову и домой пойдёшь без головы. Поняла? " Думаю, после этого она не подойдёт к Вам. Главное, тихим, ровным голосом, глядя в глаза....
Viktor Moiseev
Beznos Alexander Девочка уже ходит в 1 класс. Не кроха уже. Не с кем оставить (хотя ребёнок может спокойно и дома мультики смотреть) - так ей дома скучно одной. Вот и берёт на работу. И вся работа накрывается когда творится этот хаос.
Анастасия ... У меня подобная ситуация была, я в итоге поругалась с мамашей. Подошла и сказала, меня твой выродок невоспитанный бесит, держи ее от меня подальше иначе быть беде. Как то сразу меня все поняли и малолетний дебил ко мне больше не подходил
Жестко предупредить, что если еще подойдет - оторвешь ей ухо. Главное -напугать )
Beznos Alexander Она ведь подойдёт. Её главное достать - чтоб гаркнули - и чтоб она убежала с хохотом в другой зал. Ей скучно. Так и развлекается - подкрадывается, пугает, достаёт. А ведь орать на неё не будет. А тем более трогать. Вот и наглеет до того, что дотрагивается прямо до лица исподтишка. Это ужасно, неприятно (
пиздюлей обеим вкатать
Лёша Болбас
не переживай, когда это чудище подрастет, ох и нахлебается мать от нее, сама будет не рада, что всё ей позволяла
Beznos Alexander Не переживай. А почему я должна СЕЙЧАС терпеть молча всю эту наглость (
дура вы
Beznos Alexander хм, обоснуйте
задуматься- может проблема заключается в вас, а не в окружающих вас
Beznos Alexander Я задумалась. Получается я должна быть серьёзной и гаркать как мегера на всех. Тогда и она ко мне не полезет. Я не могу так себя вести .
Убила бы, если честно.
Beznos Alexander Ужас.. Всё настроение портится, когда она приходит.