Отношения

Мне очень плохо(( Что это значит всё? Помогите!

Пожалуйста,объясните,что это такое?И можно ли как-то его подтолкнуть на то,чтобы вернулся и вообще можно как-то вернуть? Парень очень,слишком странный! Встречались с 2008го.Всё было настолько хорошо!!..Чуть больше месяца назад расстались.Причем накануне всё было хорошо,на следующий день его как подменили:"Мы слишком долго встречаемся, это неправильно!Я никого и ничего не хочу".Его самый близкий человек-двоюродный брат,мой хороший друг,правда он старше нас,опытнее.Сказал сразу,что любит меня,но он очень сложный и гордый.Передал слова парня обо мне"Я не могу без неё. Она самая красивая,смотрю на других,а вижу её".Сказал,поговорить с ним.Я вызвала парня на разговор.Он твердил одно и то же,что устал,ничего его ему не надо.Хотя в течении всего разговора,он то приобнимет,то за руку возьмёт,потом пальце целовал.Видно было,что ему плохо.А когда проводил до дома,начал меня целовать,знаете,как будто мы год не виделись,потом обнял и сказал"Что мне с тобой делать?"А потом"Я не понимаю,что со мной происходит,что мы будем с тобой делать?Давай, я отдохну."Парень мне почти каждый день пишет,звонит по всякому поводу(хотя я просила этого не делать).На странице у меня комментирует почти всё!Фото,песни,статусы..Он очень сильно переживает,он даже похудел,он закрылся в себе,он был самым юморным человеком,какого я знала.Он ревнует,он всё пытается узнать с кем я общаюсь,с кем гуляю.Подруге недавно написал,что душа рвётся на части,что ему очень больно,что мучается. Позавчера написал"Мне не всё равно на неё, я хочу,чтобы ей было хорошо". Вчера"Какая она красивая на фотке!Ну просто класс!"И что это значит? Если он мучается,что ему мешает?
Ты девушка эффектная, красивая. Может проблема в том, что он оиться тебя потерять ?
Вот и мучается, вродже как боиться свой собственной боли.. а вдруг ты уйдёшь, так я лучше сам сейчас всё прекращу, чтобы мне потмо не было обидно, что она предпочла другого.
Ведь он не спроста интересуется, где ты с кем ты, как ты. Он боиться.
Дай ему уверенность. что ты от него никуда не денешься. На время, начни проялять к нему собственную инициативу. Зови его гулять, куда нибудь, проводи с ним больше времени. Огради все ситуации от него, которые могли бы как ниубдь задеть его ревность) . Даже самые гулпые, анпример какие нибудь теже комметарии вконтакте, от левых парней, возьми и удаляй, чтобы его это не раздражало.
Лично я вижу проблему только в том, что он боиться тебя потерять. Его терзают сомнения. Что он без тебя не может и не сможет, а ты, а вдруг ты другого полюбишь ?
А если тебе лень чтото делать самой, то задай себе вопросы :
А если ты этого не сделаешь, ты сможншь без него ?
А будешь ли ты кому то так нужна как ему, или полюбит тебя тк же как он ?
Николай Тамочкин
Лучший ответ
Выходи за него замуж, рожай детей и всё наладится:)
Anar Huseynov
Сходи в церковь, закажи сорокоуст о здравии себе и ему, похоже кто то" помог вам"поведение как буд то сделан отворот на тебя, вот он и мечется.
Илья Власенко
он просто ещё молодой зелёный балбес.
Екатерина Смычкова и что мне делать?
Сетуация однако странная)
[Cмоки Мо]
Может ему страшно от того, что он чувствует к тебе? Запутанность, неопределённость, они временны.. . Сделай паузу, дай ему разобраться в себе, не дави.. .
Всему своё время. Даже пониманию..)
Екатерина Смычкова ты думаешь, что он разберётся в себе и возможно, что вернётся?
позвони и скажы ты мол долго сопли жевать будеш или всеже вернешся