Отношения
Как вы думаете , кто вырастит из мальчика, если его воспитывает только мама!?
Смотрю на знакомого , мать которого развелась с его отцом при рождении, а в нем нет ничего мужского, нет духа война, нет
Хз, там видно будет. Разные вырастают, в армию заберут - проснётся в нём мужик там))))))
Не всегда пидорки вырастают из тех ребят, у которых нет отца, НЕ ВСЕГДА . Это зависит от того, как его воспитывает мать и от характера / темперамента мальчика.
сильная, волевая и независимая личность вырастет или маменькин сынок.
одно из двух))) )
ну, ты увидел такой пример, а я видела массу других))) )
так что бабушка надвое сказала.
одно из двух))) )
так что бабушка надвое сказала.
А кто такой по вашему мужчина? Я -ЖЕНЩИНА-пеку пироги, стираю, меняю розетки, могу сменить колодки на своем авто... я молодая замужняя женщина...
Если мама адекватна и нормальный генотип у обоих родителей - человеком)
1) зависит от темперамента и от других врожденный характеристик (см. книги по естественно-биологической основе психологии)
2) Зависит от воспитания мамы
3) Зависит от среды в которой он находиться (однокрассники, друзья вол дворе)
4) Зависит от того какие фильмы/мультфильмы смотрит, т. к. это все дает свой отпечаток
5) Зависит от того, что читает
И так далее можно еще долго продолжать)) )
Не обязательно он вырастет слюнтяем или маминым сыночком (хотя такие дети иногда вырастают и при полной семье и маме и папе)
2) Зависит от воспитания мамы
5) Зависит от того, что читает
жизнь научит и заставит стать мужчиной. Хотя чем раньше тем лучше.
Дух воина хорош только на войне, а в повседневной жизни все время с чем-то воевать неинтересно. Нужно просто жить и быть человеком )))))
Денис Иванов
Просто для себя реши, как будет расти твой сын?
Это зависит от мамы.