Отношения

о чём писать солдату? о чём писать солдату?

не пиши о том, что тебе грусно и скучно без него - он это знает, ему так же, если чувства у вас искренние - пиши всё, что происходит на гражданке - он вдали, а ты держи его в курсе событий - ему хочется всё знать - как друзья, как подруги, где ты бываешь, чем дышишь без него - что в тебе меняется - описывай события - у них нет событий там практически - одно и то же - главное - люби :
паренька до самого вокзала
девушка в солдаты провожала.
не рыдала, клятвы не давала,
на виду у всех не целовала,
не была особенно речиста:
"привези любовь оттуда чистой".
больше ничего не наказала-
четырьмя словами всё сказала.
Азамат Макауов
Лучший ответ
О том, как ты о нем постоянно думаешь.
Асель Элесбекова а дальше?
письмо ведь большое приятнее получать
Звонить не пробовали намного проще.
Асель Элесбекова не разрешают там звонить!!
да о чем угодно толь желательно хорошем. да хотя бы как суп варила ну и для смеха приври чего нибудь безобидного.
О том как тебе скучно без него))
Асель Элесбекова это как минимум на две строчки))
Я вот жду своего солдатика, каждый день ему пишу чем занимаюсь, куда ходила, чё интересного произошло, что смешного случилось, слёзы, горе, радость, даже то что у него дома щас только была. Он мне иногда не отвечает т. к. времени у них мало, но все равно ему это очень интересно, как будто он совсем и не уходил от меня никуда)) ) Спрашивай как он там, чем кормят, чем занимаются, какой распорядок дня, даже цвет формы можешь спросить)) ) всё что в голову прийдет! Удачи дождаться солдатика своего!!!
Асель Элесбекова спасибо)
девушка солдата ;)