Отношения
Встречаюсь. Страсть прошла. Нет желания выглядеть красивой. Это плохо?
Сначала вообще ужасно переживала насчет того, что он подумает о моем внешнем виде. Сейчас как-то все равно стало. Это у всех так? А вдруг я стану сооовсем страшной и он меня разлюбит?)))
Плохо. Это отвратительно. Желание - выглядеть красивой, должно быть прежде всего для себя самой, всегда.
Мне кажется, не должно так быть. Вы должны хотеть быть красивой, даже для себя самой, это же приятно да и про парня подумайте, ему куда приятнее смотреть на вас красивую.
вот и дело что в любви нужно играть и трудиться .а нам лень и страсть угасает. а мож это просто была влюбленность и прошла.
ну... блин.. страшной то не станешь.. . тебе даж самой не хочется ради себя аааа не его?... печально.. . мож у него другая если ты так рассуждаешь?
рано или поздно все равно разлюбит.
Эльвира Лукина
Ну спасибо)
Хорошо выглядеть нужно для повышения своей самооценки, а потом для кого то. Тебе ведь приятно ловить искорку в его глазах, когда он на тебя смотрит, хех или не он.
попробуй любить себя, и забить на него!
если боитесь, что разлюбит. тогда следите за собой)
*Выгляди красивой и страсть вернется!)
нет не у всех :)))))
себя запускать нельзя.... будь ты в отношениях или нет.
Конечно у всех так, вообще то он привык к твоей внешности и она для него уже не сравнивается (сужу по себе) но вообще не желательно так делать))
Эльвира Лукина
Хорошо) не буду))
Ха, не бойся что он тебя бросит! Любит - не бросит, а не любит, то нафига он нужен вааще!! ! Просто прошла страсть, надо искать новых ощущений))
Девушка, скажу так - выгляди на все 100 - совершенству нет предела, да и он увидит, что рядом с ним самая красивая - если душу твою любит, то внешность уже 40% успеха, а точнее поддержание внешности) совершенствуйся.
И кстати, задай себе главный вопрос. Ты написала, что страсти нет. Так причем тут внешность? Ты бы подумала как вернуть все те эмоции и чувство назад - обсудите это вместе, если вы близки)