Отношения
Залог счастья в отношениях с большой разницей в возрасте ?
Мне кажется, что если мужчина опытней и старше, то в этом нет ничего плохого. Но знаешь, пееня привлекают парни, которые старше меня от 4 до 7 лет. 20 лет - это пока что нормально, а потом будешь просыпаться с ним и думать, что засыпаешь с папочкой. У меня с мамой разница 21 год. Вот представь. Она родила не рано - нормально. Но просто представь познакомишь с родителями, а он ровесник почти втоих родителей. Задумайся. Сердцу не прикажешь. Возможно сначала тебе с ним хорошо, но он уже хочет семейной жизни, а ты спустя пол года отношений захочешь гулять с друзьями и уж точно не думать о том, что дома тебя ждет "папочка". Если разница будет меньше лет, то общая компания ещё возможна...)) ) Девушки быстрее развиваются, чем парни. Но не на 20 лет) Прости уж)
Только возможность скорой кончины и огромного наследства.
Другого ничего нет!
Это ошибка
Мне вот одна женщина сказала (по собственному опыту) , что с возрастом эта разница будет становиться всё ощутимей и отношения всё труднее. Но возможно любовь сможет с этим справиться!
Со временем счастье улетучится и сыграет именно разница в возрасте...
Нормально, если он состоялся как личность
) сколько уже раз это проходила ...ничего хорошего .
Искренность,
уничтожение предрассудков и некоторых морально-этических правил, - чтобы вам самим было всеравно на разницу
уничтожение зависимости от чужого мнения - чтобы вам было всеравно на мнение других
вы че, охренели???? а?