Отношения
я уже три года замужем мой муж со мной не спит может он меня обманывает ???
конечно обманывает.. он спит с вами когда вы сами спите.. потому вы этого не знаете
значить не даёш
Ну может он буддист? У них там целибат и всё такое.. . А если его об этом спросить, как он относится к сексу? Может он просто про это ничего не знает?)))) )
Нет, почему вы об этом спрашиваете нас, а не своего мужа? Может он скажет что-то интересное?
Алексей Макеев
не скажет
мужа у меня нет
А, чЁ было сделано.. . что бы он захотел...? А вот другая вероятней умет больше чем сидеть и ждать когда на труселя мужику захочется.. . Там, что еще надо и уметь.. . как бы так, я конечно рассказал бы, да модератор удалит.
Не буду. Самой придется догадаться.
все три года не спит?? ? Даже если у мужчины есть любовница, он как правило не косит от суцпружеских удовольствий. Так что наверное надо серьезно подумать о каком-то заболевании.
смущает 2 момента- уже 3 года! (как будто все 30 лет...). . и не спит - просто не спит в постеили или вы имели ввиду интим?
не спит???? тогда точно он спит с кем то другим или он импотент
зачем же вы за ним замужем?
В каком смысле не спит???
Алексей Макеев
в прямом
ох уж ты и шутница
Алексей Макеев
бывает
Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее…
может он утратил интерес к вам, может на работе устает, может другую любит, может вас в жены взял, чтоб хозяйство вела, детей растила, а для секса любовницу завел! с ним не пробовали обсудить эту проблему?
Нифига се, я 10 лет женат, дэк 2-3 раза в неделю одариваю свою любимую.
А тут аж три года... .
Поговорите обязательно, может болен. Скажите, что хотите помочь.
А тут аж три года... .
Видимо, вы ему удобны только в житейском плане.
что значит не спит?
Ну не спит и фиг с ним, главное сами не проспите все самое интересное))) ) А морально поддержать, утешить и подставить плечо, хрупкое и такое надежное, женская натура завсегда сможет, даже грудь даст при необходимости)))
Может он голубой? А прикревается тобой!
В смысле секс или вообще не спит? может надоело однообразие.