Отношения

вы телефон своей половинки проверяете? ну там смс,звонки :-))

Bakytzhan Bakitnur
Всегда - на прослушке.
Доверяй, но - проверяй!
Shura Balaganov
Лучший ответ
проверяет и сумку тоже
* Элина *
Проверяю :) И еще фото и видео.
Жанель Есимова
Проверять телефон своей половинки, это- расписаться в собственной несостоятельности)). Неужели, настолько мы слабы, мужчины?
Нет. И тебе не советую
Bluzhdayshii Biorobot
а зачем?... когда-то чето искала и нашла)
Сергей Гуржеев
Нет, зачем мне эта головная боль....
**
* *
а смысл? меньше знаешь, лучше спишь
меньше знаешь-крепче спишь
только когда был повод, сделал распечатку сунул под нос. была как нашкодившая кошка. сейчас вроде успокоилась, но инет всегда на проверке, все таки лучше на корню зарубить гаденыша, чем дать вырасти гидре
Suleyman Huseynov
если интересно можно просто спросить а не лазить по смс и вызовам. и узнаешь наверняка если правильно спросишь и половинку не заденешь )
никогда ничего не проверяла))
Алина Карявка
А как же!!!! Доверяй, но проверяй!!!!
Буся К
неа, но могу взять его телефон и там в игры всякие поиграть)

а если твоя половинка при таком случае будет мешкаться, значит что-то скрывает
Нет... и даже не стоит... напрягает очень!
Кажется с его стороны, что у меня отсутствует доверие к нему)
А зачем? Отношения строятся на доверии. А если не так, то союз обречен.
Serega Malyavin
Если ты лезешь с целью что нибудь найти, ты это обязательно найдешь, и тебе это может не понравится!!!
V T
Не стоит этим заниматься, если дорожишь Вашими отношениями. А то действительно, вдруг что не будь найдешь подозрительное)) Меньше знаешь лучше спишь)) И вообще... без взаимного доверия-херовые отношения. Удачи!
нет и свой не дам
М. М.
Shura Balaganov А,спросит - кто?
При современном развитии,печатного дела - на Западе!