Всегда - на прослушке.
Доверяй, но - проверяй!
Отношения
вы телефон своей половинки проверяете? ну там смс,звонки :-))
проверяет и сумку тоже
Проверяю :) И еще фото и видео.
Проверять телефон своей половинки, это- расписаться в собственной несостоятельности)). Неужели, настолько мы слабы, мужчины?
Нет. И тебе не советую
а зачем?... когда-то чето искала и нашла)
Нет, зачем мне эта головная боль....
а смысл? меньше знаешь, лучше спишь
меньше знаешь-крепче спишь
только когда был повод, сделал распечатку сунул под нос. была как нашкодившая кошка. сейчас вроде успокоилась, но инет всегда на проверке, все таки лучше на корню зарубить гаденыша, чем дать вырасти гидре
если интересно можно просто спросить а не лазить по смс и вызовам. и узнаешь наверняка если правильно спросишь и половинку не заденешь )
никогда ничего не проверяла))
А как же!!!! Доверяй, но проверяй!!!!
неа, но могу взять его телефон и там в игры всякие поиграть)
а если твоя половинка при таком случае будет мешкаться, значит что-то скрывает
Нет... и даже не стоит... напрягает очень!
Кажется с его стороны, что у меня отсутствует доверие к нему)
А зачем? Отношения строятся на доверии. А если не так, то союз обречен.
Если ты лезешь с целью что нибудь найти, ты это обязательно найдешь, и тебе это может не понравится!!!
нет
Не стоит этим заниматься, если дорожишь Вашими отношениями. А то действительно, вдруг что не будь найдешь подозрительное)) Меньше знаешь лучше спишь)) И вообще... без взаимного доверия-херовые отношения. Удачи!
нет и свой не дам