Отношения

Взял у меня телефон и полностью проверил все контакты,sms,звонки и электронку.Как реагировать?

А!
Анёка !!!
Обьяснить ему доступным для него языком, что чужие письма читать ай как не хорошо))
Александр Лапука
Лучший ответ
а у теюя такое впервой?? ? :)))
Kira Tyzowa
Анёка !!! Да. До этого подобного не было.
Каждому необходимо -личное пространство свободы- Свобода бывает::: : сотворится или натворить.... недоверие не говорит об искренности чувств.
Марк Прейда
Берешь скалку и бьешь с верху 3 раза, сбоку 2 раза и снизу 4 раза
Mamuka Gujabidze
пора действовать. поставить на код или серьёзно поговорить с вашим м. ч. о его страхах и опасениях к вашей персоне. И есть ли в дальнеешем всё повториться то ваш м. ч. склонен к не доверию (тип ревности) и агрессии к вашему кругу знакомых парней. Тогда лучше будет для вашего здоровья.... расторгнуть опасный союз
Neiron Antiradin
Будешь оправдываться? Никогда нельзя говорить ни да ни нет.
Фд Траст
Я бы спросила: зачем ты это сделал? А теперь я проверю твой телефон, тебе понравится?
Odil Odinaev
если вам скрывать нечего- тогда спокойно. А если еще умная, вы не дадите поводов...
ревность основанная на каких то догадках или чьих то сплетнях (советах)
по рукам надавать....
Игорь Симаков
муж? это не доверие прежде всего и тупая ревность,, у меня никто никогда не заглядывает в телефон без спросу!
Не хочет потерять вас, боится, ревнует)
не разговаривай, и потом объяснись
Viktoriya Оsipenko
Да просто любопытство - вы ему небезразличны. ставьте пароли!
если у него есть повод недоверия к тебе значит он судит оп себе т. е изменяет или сомневается в тебе, но лучше бы он сомневался в тебе чем изменял, обрати внимание на его поведение в последнее время и сама всё поймёшь...
Мила ***