мнда - вопрос серьезный
и ответов на него нет
так часто бывает
мужчины - так как занимаюсь психологией
частенько уходят - для них это еще более страшный стресс
и понимание того - что они не могут защитить ее - и от этого им еще хуже
они чувствуют себя слабы и нина что не годными - и уходит
большенство
но бывает и иначе
я знаю одну пару - они друзья моей сестры - девушка пережила износилование еще до встречи с ним - он делает все абсолютно все чтобы она была счатливой - а ведь ее психика была сильно изувечина - с ней это случилось в возрасте 14-15 лет....
Отношения
Как бы вы относились к вашей девушке, если бы кто-то её изнасиловал?
люди очень сильно меняются после подобных стрессов. у девушек начинаются психические отклонения, в виде боязни чего либо. зачастую семьи где произошло такое распадаются.
Наталья Курмаз
а никто и не говорил, что легко... А у парней не бывает отклонений? Да, епрст, порой за любимую переживаешь больше чем за себя...
Поддержи ее. Если любишь, то все сделаешь чтоб она была счастлива ини когда этт ужас не вспоминала.
ни знаю! Честно говоря если бы при мне то ещё норм, но норм девушка это бы не стала бы так это афишировать!
Наталья Курмаз
О чём ты? если бы в твоём присутствии насиловали твою девушку, то ты бы был в норме, как выразился?
Наталья Курмаз
Так на вопрос ты ответа и не дал... Твоё присутствие не предполагалось вообще при насильственном акте... Хотя, ты обмолвился, что девушка не должна была это афишировать... Стало быть, если бы было известно, что твою девушку изнасиловали, ты бы не остался с ней...
а в чем проблема
Наталья Курмаз
В людях
знаешь если бросишь ты её ешё и дальше убьешь, ей и так трудно.. .
представь себя на её месте как тебе было бы если бы тебя изнасиловали....
если любишь, помоги реабилитироваться, уверена ей теперь сложно хорошо относится к мужчинам....
Наталья Курмаз
спасибо , солнце, просто хочу мнение людей услышать... ситуация вымышленная в данном случае... Но всё же это реальность... Такое случается в жизни...
А ее действительно изнасиловали?