Отношения

Если бы вы узнали, что вашего парня, мужчину или мужа в юнешестве изнасиловали, то вы бы с ним расстались?

Ну или вам бы не было противно с ним целоваться и жить, когда бы вы знали, что его туда насиловали?
Что за бред? ! Он же не сам на это пошел. Ни за что бы не бросила, он ни в чем не виноват. Наоборот, поддерживала бы его в этом плане и старалась бы помочь.
Нина Ткачёва
Лучший ответ
Нет, конечно. Была бы рядом. И в меру сил помогала бы ему забыть об этом.
Марселька ))))))
Я бы попробовала его морально поддержать и помогла пережить эту трагедию. Вместе мы бы справились с этим.
Любимого человека ни за что бы не бросила.
что за глупости! нет конечно! даже думать так нельзя...
Совет, бесплатный . Оставь свои откровения при себе, поделившись подобной информацией даже с близким человеком -ты вкладываешь в его руку оружие против себя, а все мы люди и отношения меняются и будь уверен - это оружие рано или поздно в тебя пальнет и не исключено что вся улица будет потом тыкать пальцем. Не проще ли включить мозг и просто промолчать? Тем более было при царе Горохе - забудь. Но если тебе так уж критично и не можешь удержаться от подобных откровений - идти надо к психологу, а не к второй половине, которая будь уверен, никогда не признаеться в этом, но поставит тебя сразу на уровень ниже всех остальных мужчин где то очень глубоко в подсознании, а в последствии крах в браке . вот такая перспективка, осталось еще желание пооткровенничать на эту тему ?
просто если любишь, то причём здесь его прошлое? у нас у каждого есть прошлое, у кого то хорошее, у кого то плохое. ведь это было до нашей встречи (образно).