Отношения
а в какой момент вы понимаете, что все кончилось, вроде и вместе и все хорошо, но нужно остановить отношения?
в каких случаях так бывает?
ну бывает так, что люди просто наговорились, заобщались, и в какой-то момент понимаете, что чой-то каждого стало слишком много, короче перегорели отношения.. . возьмите тайм-аут.. . это не значит, что кто-то из вас вдруг резко разлюбил... просто надо дать отдохнуть друг от друга.. . иногда можно отпустить человека на все стороны - мол свободен, гуляй.. .
и не устанавливать временные рамки - мол в такой-то момент у нас комбэк.... комбэка возврата чувств-с по уставу не будет.. . ага, вот она самая, которая называется подсознанкой она и скажет... мол челы, вы мол разберитесь, мол как помидоры завяли или чой-то в системе не так.. .
заодно немножко станет понятно - это была привычка или что-то другое.. . то бишь что выдуманное, что уже не поддающиеся считыванием разума... уже другие уровни энергетики.. .
ну и не забываем что "мы в ответе за тех кого, приручили"... потому что брошенный чел (то бишь отпущенный на волю) может такую деятельность, может так начнет креативить.. . что вам этот энергетический наркотик "последний рывок" понравится и вы незаметно подсядите на подвиги.. . такое тоже, бывает.. . оно надо?
отношения останавливаются когда вы начинаете буксовать в болоте повседневности и уже начинаете друг друга злить.. . а вот именно когда момент? так это всё постепенно накапливается и если еще пар иногда не спускаете - то в любой момент это и может случиться.. . точных сроков и дат нет
когда говорить не о чем, и когда ты предпочтешь интересную передачу свиданию. когда тебе все равно, увидишь ты завтра его (ее) или нет - тогда все кончено.
Когда вместе и все отлично то наслаждаешься каждым мгновением, а когда кто то начинает куда торопиться, искать предлоги чтобы уйти - это сигнал....