Отношения

как вы относитесь к человеку, который ходит к психологу?

Saadat Nazaralieva
обычно, лишь бы он не навязывал свои методы "лечения" мозгов другим и не распространялся в детали полезности своих посещений, которые меня абсолютно не интересуют.
если человек после перенесенного стресса или горя, и ему нужна психологическая помощь - это одно, но в таком случае я предпочитаю все же психиатров.
но если это в стиле american life: когда "без личного адвоката и психолога ни шагу" - и ходит человек к данному специалисту из-за всякой херни: полежать на диване и поговорить за себя любимого и свои взаимоотношения с близкими и с далекими - то с такими людьми я вряд ли сильно сближусь.
на подсознательном уровне уже возникнет отторжение, что он может и мое что-то так же обсуждать на своих психо сеансах у какого-то дяди или тети. а я этого банально не хочу. мне это неприятно думать.
ну а общаться просто для совместного досуга, работы, общения обо всем и ни о чем, и т. п. - то для меня нет разницы, куда он ходит.
Бекмурат Кубаталиев
Лучший ответ
да ни как. считаю, что об этом вообще лучше молчать. А если человек об этом говорит, то хочет, чтобы его пожалели
Вы хотите об этом поговорить?
Михаил Шипицын
Нормально, каждый распоряжается своей жизнью как ему хочется...
Олег Чепыженко
Нормально . Это дело лично каждого
как и к остальным людям!
Главное что бы спутник жизни вообще был, пусть даже и психолог! ((((((((
с пониманием, значит не к кому больше обратится
Это нормально... если человек идет к психологу, значит не получает должной поддержки.. главное, что он пытается найти выход из сложившейся ситуации, ведь есть и те, кто поступает по-другому....
Как к умному и знающему, что ему нужно находить выход из сложившейся ситуации. Сам занимаюсь психологией, посему могу сие утверждать наверняка.
Владимир И
Нормально. В Америке все ходят к своему психологу. Это у нас считается патологией. Хотя это не так. Это вполне нормальное явление
как к человеку, которому нужна поддержка, который не нашел ее у близких
Алиса )))