Отношения

ЛЮДИ, у меня к вам вопрос. Серьёзный, жизненный....Посему прошу матом не ругаться +++

А правда что ЖЕНЩИНА - это есть извращенная форма человеческой материи?? Сразу скажу, что это не мои слова ...Так еще сам Фридрих Ницше говаривал!))
Женщина лучше мужчины понимает детей, но мужчина больше ребенок, чем женщина.... Это тоже он сказал)))
Равиль Мильхайдаров
Лучший ответ
Женщина-это МАТЬ, а не материя.
Djambul Argimbaev
А если они так и рвутся... эти матерные слова?))))
передай своему Фридриху, что сам он извращенец
Татьяна Можелёва Ага, вернусь лет так на 120 назад, и обязательно ему передам.
ницше дурачок!
Ivashenko 777
точнее-извращенная форма нечеловеческой материи))
Татьяна Можелёва Но извращенная уж точно.
Я считаю, что в природе нет ничего извращенного. А женщина тоже природа. Если человек находит ее извращением - каков он сам?
PS/ Да-да, давайте в юмор, тут только серьезные люди сидят) Не до шуток)
Думается мне, у Адама ребро малость инфицировано тогда. Гыыы... Айда на Юмор!
Не зря же его Гитлер выбрал идеологом фашизма!
Татьяна Можелёва Да, они оба друг-друга стояли...
это фигня. ты апокрифы почитай, для саморазвития. там про женщин похлеще написано!
Андрей Серков
Ницше болел извращенной формой понимания такого Совершенства как Женщина!
Женщина - это Божество! Ницше мужчина, завидовал Женщинам!
Елена Самокар
все мы из мяса
начало вопроса тоже очень напоминает кого-то)))))
Рита Разумеева
А ДЕБИЛ -это не мат
Mariya.yu.1998
Вопрос писателю: как вы так точно смогли понять разум и душу женщины?
Я взял мужчину и лешил его ума и чувства долга.
Катя Грицай
Татьяна Можелёва Вообще-то это был юмор, но видать далеко не все поняли этого.
Роман Трахтенберг "Про женщин"
не могу без мата, видимо, пора спать
Rosa Temirtasheva
Я изучал философию на 2м курсе. Могу с уверенностью сказать, что Фридрих Ницше - вот она истинная извращенная форма человеческой материи
Ницше силён, извращённая - не значит ничего плохого, это просто значит другая, и понимать Ницше буквально тоже непрвильно, Ницше тот еще юморист=)
Женщина и мужчина равны.
У женьщины обсолютно иное восприятие жизни ее приорететов и наслождений! Поэтому для мужчин это кажется извращенным! И неправельным! Но для женьщин это обсолютно нормально! Но изходя из того что общественность вынесла свои вердикты они косят под нормальных пока неокажутся с мужчиной тет на тет!
Татьяна Можелёва А потом понеслась....
если считать, что бог создавал от простого к сложному, то женщина - венец его творения. а все остальное - мужские комплексы