Отношения
подскажите пожайлуста!
Моя девушка говорит что она не хочет детей!И она думает что дети ето тупо!Ей 17 лет !Может со временем ее мнение поменяться !?и подскажите пример какогото видео или песни для того чтоби попробовать ее переубедить!Проблема начялась с того что она присматривала за капризним ребенком!
в 17 лет ей конечно дети еще не нужны - она сама еще дитя!
подрастет - все изменится!
и без песен и видео))))
подрастет - все изменится!
и без песен и видео))))
пф.. . мне самой 17 лет. я тоже не хочу детей. потому что я ещё ребенок )) мозгами ) я развлечений хочу, общения с разными мужчинами ))) какой ребенок? ! неее, рано! вот лет в 25-26 можно уже с мужчиной свою жизнь связать и детей рожать )))
Ирина Ладяшкина
я не тороплю ее , я просто недоволен ее мислями об етом , она говорит что явообще не хочу детей , и я буду жить сама типа без детей!
дети - это не тупо, но я её поддерживаю ;) в 17 лет о детях думать рано, да и забот с ними ,..поверь, все дети орут, вопят, гадят.. . как домашние животные, только хуже.. . да, скорее всего дети появятся но поздно ...не раньше чем в 25 ...либо случайно ...залетит ;)
Ирина Ладяшкина
я просто недоволен ее мислями об етом , она говорит что явообще не хочу детей , и я буду жить сама типа без детей!
забей! рано ей еще о таком, пройдем максимум месяц и она забудет об этих мыслях!
включи ей песню Как ты красива сегодня.
блин конечно у нее мнение поменяется, время идет, люди взрослеют.
Вы сначала женитесь на ней, дайте ей стабильность, покажите, что можете обеспечивать её и будущих детей, покажите, что на вас можно положиться. А то может она не хочет детей не из-за капризного ребёнка, а из-за вас.
Детей нужно заводить когда проснется материнский инстинкт. Тогда ребенок будет в радость. Не торопите её, а иначе вообще не захочет.
повзрослеет помудреет в животике вдруг станет пусто захочется туда кого нибудь поселить)
Сергей Шаранов
главное,чтобы это не оказалось инфекцией
Все дети разные и не все, будучи детьми, хотят детей, а хотят, например, мороженое
она ещё сама ребенок! желание детей придёт со временем!
она ещё слишком молода
у любой женщины есть биологический возраст это когда кончаются яйцеклетки в организме у каждой из нас около1500, вот тогда гормональорганизм начинает бить тревогу начинается это около 27 до 40....не беспокойся ееще до этого возраста. у нее по 10 все перемениться.. . лучше бы ей показать ребнка до 2 лет потому что до они ангелы писающие какающие а после они капризные до чертиков,. . вот меня дети любят потому что когда я с ними сижу и играю им в кайф, но мне 21 почти и я сама знаю чтоне раньше 25,...это так выматывает, даже меня повзрослевшую... и не все дети капризули, ))) я была тихоней играла в уголке и усе... .
в контакте много роликов про чудо рождения, забей в поимке дети это все, дети цветы жизни и бла бла бла
а вы считаете что иметь детей в 17 лет это нормально?? ?
некоторые и в 25 боятся!
Ирина Ладяшкина
я так не щетаю просто ее мнение о том меня пугает!