Отношения
Подскажите Пожайлуста что может означать записка от девушки которую я люблю?
Записка: "Я имела в виду что предложение встречаться надо делать наживую, а не по смс. По смс пишут те люди, которые бояться с глазу на глаз, но только в том случае если предлагают встречаться".
Вы любите проявления к вам внимания, заботы со стороны любимой? Да? ! Так вот: она это тоже, просто обожает! Всё просто: побольше внимание и уверенности в себе, девушке это очень понравиться. И никогда не бойтесь проявлять себя в чем-либо: что-то не получилось, не так сказали, сделали - ничего! Зато вы будете знать как надо в следующий раз, побольше юмора ко всему!..
означает что ты сцыкло ) нах смс такие писать, очко играет подойти сказать ? ) тем более она согласится наверняка )
Это значит, что тебе надо самому ей предложить встречаться, а не по смс.
господи, бедная девушка. вы таких простых вещей не понимаете? все ясно и очевидно расписано, каждое слово отдельно разжевывать нужно? мне ее жаль
Что же тут непонятного? Девушка говорит о том, что предложение о встречах с ней нужно делать во время встречи с ней. Извините за тавтологию. То есть это нужно говорить, глядя ей в глаза.
ответить хотела... но тебе уже всё разжевали ...действуй!!!! 1
НАПРЯМУЮ! ! Фамилия обязывает ))))
Все понятно и так. Не по смс общаться надо...
девушка ждет мальчик не идет ПЛОХО
она хочет чтоб ты ей в глаза это сказал!
предложи на прямую....)) ) конечно по смс глупо... ) (наверняка хочет встречаться)
Ну как что!!!! Она хочет встречаться!!! Она хочет видеть вас. Хочет чтобы вы её целовали, обнимали, хочет видеть ваши глаза! ПРЕДЛОЖИ ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ ПО СМС А ПРЕДЛОЖИ ВСТРЕТИТЬСЯ И ПОГОВОРИТЬ!!!
Ты ее любишь и вы ни разу не встречались?? ? Или эта смска после размолвки???
Она хочет сказать что не надо предлагать встречаться или признаваться в любви по смс, надо делать это вживую! !