Отношения
Девушки,подскажите пожайлуста!
Если муж в очередной раз ушел гулять,а тебе уже все равно,где он и что он,может любовь уже угасает? у кого были такие ситуации?
Просто вы устали, попробуйте живя в браке побыть одна, в плане просто отгородится от него и тогда все будет понятно. Я вот в прошлом браке настолько устала от этих гулянок, что на 4 год завела себе мальчика для души и поняла что ничего у меня в том браке не держит!
У меня! Мне тоже уже всё равно! Чем он меньше дома, тем лучше! Это прошла любовь!
Просто вам уже надоело обращать на это внимание!) Но это и правильно, со временем семья ваша станет крепче! Сейчас вы абсолютно правильно себя ведете...
а ему как, когда уходишь гулять? а если вместе гулять?
Возможно, ты просто уже устала от него и тебе приелась ваша семейная жизнь! Это не значит, что любовь прошла, просто в семье бывают такие моменты, когда необходимо отдохнуть друг от друга!
наверное этими поступками уже пора закончится семейная жизнь.. . пусть гуляет сам по себе, не твой человек значит не надо свои нервы тратить :)
была.... сначала уходил гулять он, а потом от него ушла я) ) закрыв дверь уже навсегда, о чем и грамма не сожалею. жизнь не так длинна, чтобы прожить ее в слезах и ожидании. если уже все равно, значит это первый шаг на пути к новой жизни.
любовь не угасает, она ужеугасла))
не обижайся, но у вас уже нет семьи
значит вы к нему равнодушны
Если спрашиваете - значит не все равно!
возможно ты просто привыкла....
Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.