Отношения
как бы позвонить красиво?...
Есть такая идея. Позвонить бывшей (ли ?) девушке парня и разузнать, в каких отношених они состоят. Да и так чтоб парень не узнал, кто это звонил. (Они живут в одном доме и работают в оной конторе).Как бы так красиво посторить разговор? Что ей сказать? Что вы мне посоветуете? Очень надо. Измучилась.
напрямую не получится.. . только через знакомых или сослуживцев.. .
найди женщину в их окружении и узнай все через нее.
А зачем вы хотите красиво выйти из некрасивой ситуации? это глупо и невозможно. Идея стара как мир и ни к чему хорошему не приведет. Надеюсь вас и другие отговорят
НАЙТИ подходящую ТЕМУ!
Не мучайтесь и не звоните, ничего красивого не получится.
Послушай доброго совета, НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО. Если вы встречаетесь и у вас все хорошо, то просто забудь все, что было у него ДО тебя. Зачем травить себя и бередить рану? Было, конечно было и прошло!! ! Теперь ТВОЕ время и надо жить настоящим. Если, конечно, он тебе дорог. Желаю тебе женской мудрости...
Красиво позвонить это значит нужно помолчать ИИИ!!!
узнаете что у них ВСЕ ХОРОШО такое
Никогда не нужно делать таких вещей! Имейте чувство собственного достоинства, мудрость и великодушие, не унижайте себя этим звонком. Нельзя строить новые отношения, оглядываясь назад. Если Вы любите мужчину, то принимайте его таким, какой он есть. В Вашем желании позвонить его бывшей просматривается все, что угодно, только не любовь!
глупости
ну узнаете что у них ВСЕ ХОРОШО и что ЛЕГЧЕ СТАНЕТ? да нет же.... станет еще больнее
лучше не думать и не мучаться.... умерла - так умерла
узнай об их нынешних отношениях, и попробуй построить разговор так, чтобы не было возможности тебя вычислить
красиво сделать вид, что его прошлое тебя вообще не интересует. и жить с ним на полную катушку. а если он уйдёт или будет изменять, никогда в жизни не пускай его обратно.
Красиво не получится, кто-то останется у разбитого корыта: или ты, или она, или он, или все вместе. Оно тебе нужно? Если есть сомнения и недоверие сейчас, то оно останется и после. И так ли ты его любишь если сомневаешься?
Через ее знакомых... лучше всего через подругу...
Не советую, на фига тебе это надо? !
Забудь и живи спокойно.
будь выше этого и неморочь ерундой голову!
не стоит хватать судьбу за яйца...
Мой тебе совет - не стоит звонить вообще. Дело в том, что ты сама не понимаешь зачем это надо! Можно рассмотреть два варианта - ты позвонила и у них все хорошо, - каково будет тебе? хреново; второй - ты позвонила - и у них все хорошо, потому что даже если у них все плохо, ОНА тебе точно этого не скажет, кем бы ты не представилась.. . и тебе снова хреново, извини за прямолинейность.. .
но как вариант, можно позвонить и представиться ведущей с радио, которая разыгрывает призы к новому году, нуууу, например.... за самый романтичное признание своему любимому. На заднем фоне соответственно легкая музыка.. . Ты спрашиваешь как зовут ее любимого или друга (но очень близкого) , и пусть она якобы в прямом эфире поздравляет его с наступающим новым годом, желает любви и т. д. можно попросить рассказать самый романтичный сюжет в их романе (если уж ты совсем мазохистка :-)))) шучу) . Но главная цель будет достигнута - она скажет имя любимого и их отношения! Ну в общем идею я подала, действуй по ситуации. Желаю Удачи и Женского Счастья. И помни две вещи - "На чужом несчастье - счастья не построишь", ПОЭТОМУ
"Отдавай миру то, что хочешь получить от мира сама"!
Может быть лучше поговорить с самим парнем.. . Ну а если хочешь позвонить бывшей, будь аккуратна. Она может соврать тебе что б ты с ним поссорилась, а она могла попытаться снова его окрутить!
Я БЫ НЕ СТАЛА... УНИЗИТЕЛЬНО ЭТО КАК-ТО...
...самый красивый вариант; послать всех на х. . .
Попробуй найти общих знакомых и чисто по дружески пообщаться с ней!!!!