Отношения

если любит, позвонит?

серьёзной ссоры не было. один день он на меня надулся, на следующий день я на него. на третий поговорили кое как, я конечно звучала сильно обижено. с тех пор тишина... он гордый, но считаю он не прав. он скорее всего думает наоборот. еще знаю, что точно дуется. думает позвонил, а она кое- как поговорила. это выше меня, не могу сама позвонить. мы вместе уже давно. и созваниваемся конечно реже, чем каждый день. когда как.самая главная моя боязнь, чтобы это не было проявлением равнодушия. если же он тоже надулся, и переживает, просто рука из гордости не поднимается позвонить, то я готова подождать.а ведь раз обижается, то значит я ему не барабану? как вы думаете, если дорога, позвонит? мужик все-таки.
с тобой согласна все мужыки сволочи заставляют нас ждать. но ты потерпи он обезательно позвонит.
Люба Кириченко
Люба Кириченко
180
Лучший ответ
Любовь построена на компромисах и времени.
Да, думаю если дорога - позвонит, никуда не денется.
Мужик-то он мужик, но постоянно делать первый шаг надоедает и ему! Если Вам дорог человек, зачем провоцировать его и ставить в неловкое положение, создавать ситуацию, чтобы он извинялся? Вам это доставляет удовольствие, тешит ваше самолюбие? Вы же сами понимаете и говорите, что серьёзной ссоры не было. Растратите свои отношения на вот такие несерьёзности, выяснения. ожидания (позвонит или нет) , а дальше? А дальше пустота! И винить в этом будет нужно только себя. Отношения складываются в одно большое понимание этих отношений из маленьких каждодневных мелочей! И как порой эти мелочи разрушают отношения. Не позволяйте им это делать. Если вам этот человек дорог, наберите его телефон и и скажите, что вам плохо без него. Всё гораздо проще. Заодно и узнаете, почему он не звонил столько времени. Чем маяться в догадках, лучше спросить. Ну а если хотите доказывать, кто в "вашей семье" главный- можете и так. Это только ваше желание и решение. Тогда это будет не жизнь, а сплошное состязание, олимпиада, мне так кажется. Но, к сожалению, к олимпийскому огню можно и не прийти! Выбор делать только вам. УДАЧИ!
Если хочет быть с женщиной мужчина, любимая она и интересна ему, то позвонит и будет искать встречи с ней. А нет любви, то будет молчать и игнорировать.. . В любви только нельзя простить измену, предательство и ложь.. . И очень больно и обидно, когда любимый мужчина молчит, игнорирует, не внимателен к женщине, которая его любит всем сердцем и душой. От молчания и игнорирования все беды в отношениях.. . И недопонимание растёт ...Может вам сделать шаг к нему навстречу, если вы его любите. Попросить прощение если волно или невольно обидели его и простить его тоже. Ну а если он вам не ответит, то значит вы не любима и дорога ему. Во всех размолвках вина двоих, у кого то больше вина, у кого то меньше. Дайте друг другу шанс на счастье. Дай Бог вам счастья, взаимной любви и взаимопонимания, терпения!
Не сиди и не жди! Если хочешь его услышать -возьми и позвони сама. Кто придумал, что мужчина должен звонить первый?

Похожие вопросы