Отношения

Ваше мнение по поводу платить за девушку или нет?

Должен ли молодой человек (который встречается с девушкой более года) платить за нее в кино, кафе??? или же каждый сам за себя??
Вообще-то такие вопросы решаются в узком кругу - внутри самой пары.

Я считаю что да, должен, если она сама не настаивает на обратном. Мужик ты в конце концов или где?
Елена Жапсарбаева
Лучший ответ
думаю что должен.
нет он не должен- ОБЯЗАН! хоть это не справедливо - мало ли он не богат, но так уж положено на мой взгляд
вообще этот вопрос решается примерно в первые 2-3 свидания.. а через год уже поздно выяснять. если бы он хотел платить, то делал бы это сразу.
Alm@c
Неужели весь год, встречаясь с девушкой, он только об этом и думает - "Должен - не должен"? Не завидую я этой бежняжке. А парню советую - пусть хранит все чеки, билеты, квитанции - в случае расставания - можно будет потребовать "возмещение материального ущерба"!
мое мнение что в период продолжительных отношений это должно происходить обоюдно....
Greed Greed
если исходить из нынешнего общества то вобщем нет но помоему стоит это делать не всегда конечно есть такая возможность но надо както находить возможности
Все зависит от отношений между людьми и как Вы договоритесь. Ведь сейчас нередко встречаются эмансипированные девушки, которые не позволяют платить за себе, объясняя это тем, что не хотят чувствовать себя обязанной. Хотя, мне часто приходилось прикрываться эмансипацией, если на первом свидании я понимала, что больше встречаться с этим человеком не хочу.
Во все времена платил мужчина, тем более вы знакомы не 2 дня. Может мужчины перевелись
конечно парень!!!! обязан
Джентельмен за даму платит всегда. ТОЧКА!!!