Отношения
у меня ужасные отношения с мамой..
.я учусь пока что,не работаю.мне 20 лет исполнилось пару дней назад...она мне всегда говорит про ЕЕ деньги,которые она тратит на меня,на одежду,на неделю дает касарь.понимаете у меня мама папа я одна в семье,но я не избалованна.у меня одна сумка,с которой я хожу третий год,ну одежда есть,но не много...у нас обеспеченная семья,есть дом квартиры у родителей машины дорогие,участки,дачи, и тд.но маме будто все мало.однажды я сказала что хочу очень машину,у нас такоооооое дома было....хотя у них машины оооооч дорогие....я забыла о моей мечте сразу.я весь год копила стипендию на отдых на море с любимым,отдыхала 7 дней,она мне до сих пор препоминает что я отдохнула..я говорю тебе жалко?она-Да.я говорю я тебя объедаю?она-а что не так что ли??у нас вечно скандалы,она говорит много гадостей..посылает на х*,не знаю что делать..все мои секреты которые я ей Раньше рассказывала она все передает,или на работе рассказывает.я понимаю что она моя мама и я всю жизнь все равно с ней общаться должна,пересекаться..что мне делать?жить так больше не могу...
Люди портятся с деньгами к сожалению
Лилия Шарапова
Это точно.
I Don't Play For The Love
да,возможно так и есть с ней.я дома убираю,готовлю,я очень хочу чтобы мама оценила это и хорошо ко мне относилась,я учусь на одни 4 и получаю стипендию,стараюсь,хотя в школе были тройки(все ради того чтобы она в универе не платила за меня,не покупали экзамены и тд..НО!!!ни чего это не помогает,любовь мамы не заслужить мне такими вещами((((яя просто боюсь у нее на учебу просить сумку новую,хотя знаю что она себе покупает сотую сумку,колечки,бриллиантики..просто если попрошу будет скандал из за денег..но у кого тогда просить??(((((((((((((((
Ольга Громова
Как то странно.так было всегда?
РОдителей не выбирают, смиритесь. У меня в своё время тоже был трудный период, в свои 20 мать поднимала на меня руку, но ничего, люблю её, дружим. Мать это мать. Родители в своё время терпели наши выходки, любя нас. Теперь мы должны им помогать, научиться терпению, что не каждому дается.
попробуй сказать маме - Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ
I Don't Play For The Love
я говорю но все реже((после оскорблений ее язык не поворачивается..к сожалению вы не знаете всей моей жизни((спасибо за совет большое!!)))))))
Ну что ж, Карина, вам надо выработать в себе полный пофигизм, это несложно, главное сильно захотеть
Не истери. Если кто то хочет противостояния - дай им это. Дома у меня бывают скандалы, но со мной (я средний сын) ругаться желающих нет.
Побуду я пожалуй К. О. : Твоя мама тебя не сильно то любит. Кажется ты не особо и желанный ребенок в семье.
Кстати если интересно, попробуй исчезнуть из дома на месяцок. Пусть с ума посходят.
Я тебя понимаю, это очень тяжело, когда плохие отношения с близким человеком с мамой, когда она не понимает и делает больно, а так же предает твои секреты. Но из твоего рассказа слышится, что ты ее осуждаешь ("но маме будто все мало") и считаешь, что она тебе должна, как бы это сложно не было, но ради себя и своего душевного спокойствия, тебе стоит понять, что она тебе ничего не должна! и попытайся ПРОСТИТЬ её, прийдет время и ты поймешь её. Направь свою энергию на свои желания, представляй, что они исполнились, если ты хочешь машину, то представляй, как ты на ней ездишь, и мир создаст условия для исполнения твоего желания! Удачи! С Днем Рождения тебя!
I Don't Play For The Love
спасибо большое!!вы так добры....я даже расплакалась...(...и вам удачи,любви и всего самого наилучшего