Отношения
Может ли парень от занятости и проблемах на работе забывать звонить своей девушке?
да, может! Это вообще мужская особенность- чуть какие проблемы, усталость с делами связанная, сразу им не до любви! ) И чем сильнее мужчина, тем больше ему не до любви)) ) В таком случае не нужно по себе судить, а просто ЛЮБИТЬ.. . его, а не себя в отношениях, хвалить даже авансом - все воздастся! )) Удачи!!!
Может.. . парень зарабатывает деньги.. . и не надо ему надоедать звонками по нескольку раз в день. . это напрягает очень сильно. В рабочее время - звонки только по делу.. . А потрепаться - можно и после работы.. .
Звонки от девушек парням на сотовые по нескольку раз в день напрягают не только самого парня, но и всю команду в которой он работает. Он еще и 3,14здюлей за это от начальника может получает, но вам этого не скажет.
Не может
мой любит и звонит. чтоб услышать мой голос или пишет смс
Только если это не систематически !
нет,... он просто не может звонить....
Это глупо ...кто же поддержит если не она, в трудный момент.
забывать - нет. а некогда - это другое.
Нет! Парень сам звонит как только у него свободное время выдается, даже несколько минуточек, а вот если он не хочет, то и не надо придумывать какие то отмазки и успакаивать себя тем, что сама выдумала.
может при очень долгих отношениях и частых запарах на работе. Не ищите повода для ревности. Ревность рушит отношения.