Отношения
Разница в возрасте пугает! см вн
ситуация такая..мне почти 18,мужчине почти 30, он мне нравится безумно... Две недели назад он провожал меня из клуба домой (мы с ни мзнакомы уже год) мы поцеловались с ним, но в тот момент он был пьян,но даже тогда он понял, что ему нужно остановиться и идти домой! на этой недели мы нашей компанией поедем к нему на дачу с ночёвкой.. подскажите, как завоевать мужчину который настолько тебя старше,стоит ли начинать с ним отношения? да и вообще даже если не отношения как же я его хочу...а тут как раз дача все дела
Действуй!! ! Ничего не потеряешь, преобретешь ОПЫТ!! ! Слушай свое сердце!! ! Муж моей сестры старше ее на 12 лет! У них растут 3 дочери!! ! Мой отец был старше мамы на 12 лет! Нас тоже трое у них!! ! :) Счастья!!!
Ксюша Рущак
а пока в силу своей неопытности.я не знаю как к нему подступиться? что сделать7 в постель его затащить это быстро и легко он на это дело падкий парень..но не хочеться быть очередной в его спискке...а я ей буду..он блядун)) но я его хочу
намекните, что у вас были другие мужчины
ну, а дальше бухло+прикосновения+улыбки от вас и все будет тип-топ
только презервативами запаситесь!!!!
Знаете, не планируйте ничего. Вы год знакомы, и между вами ничего не было, кроме поцелуя... а может, ему и не надо? и дача не поможет. Разница в 12 лет -- не так уж и много. Я не вижу в этом серьёзной причины, которая бы могла останавливать его всё это время, заставить пойти домой. В общем, в любом случае, не предпринимайте ничего, смотрите на его поведение
Ксюша Рущак
потмоу что тот год который я с ним была знакомы..я была в отношениях с другим молодым человеком..и заканчивала школу))) а сейчас типо всё взрослпая расставшаяся с прошлыми отношениями почему бы и нет?
Ксюша Рущак
Спасибо, ценный слова...да вопрос собственно в том, как унему подступиться и его к себе расположить?
Можно конечно завязать отношения.. но скорее всего он не будет относиться к ним серьёзно так как тебе только 18..И мала ли какие у него там мотивы на счёт тебя.. Может он просто хочет с тобой переспать 2-1 раз и разойтись...
мдаа. .
главное что бы потом не жалела
Ксюша Рущак
лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
Малышка не надо его завоевывать, он сам тебя завоюет! Все будет!
Только ты сама для себя реши и ответь на вопрос:
- он к тебе относится серьезно или как к ребенку?
- Ему похоть а у тебя будет разбитое сердце?
-Ты отдаешь себе отчет в том что может произойти (беременность) ?
Тогда дерзай! Романтика!
Я например счастлива. У нас разница 20 лет....
Тогда дерзай! Романтика!
Ксюша Рущак
Честно признаться, я понятия не имею как он ко мне относиться!Разбитого сердца у меня точно не будет! а насчёт беременности...ну это спорный вопрос, он обеспеченный мужчина, у которого нет детей.. и я даже за!))
но в свои годы, я не знаю как его привлечь, посоветуйте
Единственное что, разница в возрасте пугает и меня, о чем говорить с ним..как что вообще! и самое главное он жуткий блядун у него через день есть девушки с кем переспать
А мне кажется ничего страшного в этом нет.. . Главное чтобы вас эта разница не пугала.
может я старомодный но был бы я твоим папой он бы уже с тотальным тромбозом ходил, если бы ходил
аху*ть проста !! када мне будет за 30 надоеюсь на меня также будут западать 18летние курочки
Ксюша Рущак
ахахах..а делать то че? он меня боиться(( а я его хочу безумно
Ксюша Рущак
был такой, дурак жуткий...и ничего ещё из себя не представляет
Ксюша Рущак
вот и мы не понимаем)
Я бы не стала если он женат, рушить его семейную жизнь. Задумайтесь может он играет с вами.
Ксюша Рущак
ахахах..с чего вы взяли что он женат...мало того у него нет детей и он ни раз не был женат...к женатому я бы и не пристала
Я думаю, это не проблема тебе его завоевать, хотя бы на время.
То что он старше тебя это нормально, главное что женщина не должна быть страше мужчины.
Тебе просто интересны мужчины постарше, и в этом нет ничего страшного, но и вести себя с ними необходимо повзрослее. Он будет за тобой наблюдать, старайся быть сдержанее, частенько бросай на него взгляд, будто невзначай, но что запала не показывай.
Ксюша Рущак
после нашего поцелую, я думаю уже понятно что запала!Да я поняла что мужчины постарше меня интересуют больше,но опыта у меня ноль с ними!
Semen Semen
Вот и заодно и появится. Ты будешь ему интересна, когда будешь умнее чем в свои 18. Им это нравится. Будь рассудительней, пытайся вести себя не так как твои сверстники. Думай над тем что говоришь, и умей промолчать когда не знаешь что сказать. Ты благодаря ему научишься очень многому.
У меня все на оборот, я парень мне 25 лет, моей любимой 44 года, мы пол года вместе и у нас все ОК...