Мой мужчина старше меня на 26 лет.
А у вас был такой опыт? Поделитесь пожалуйста.
Отношения
Вас пугает большая разница в возрасте?
нууу.. . да разница в возрасте конечно, не маленькая, НО если вы любите друг друга, то тогда не нужно о чем - либо волноваться! Ведь как сказал Пушкин: "Любви все возрасты покорны! " Так что всё должно быть хорошо=)))
У мя тоже разница, но у нас 3 годика всего лишь)) ) а вот для меня лично 26 - это много, но если бы я его любила мне бы было пофигу! Выбор за тобой.. .
Всего тебе хорошего! =)
Маш, тебе с ним хорошо? В постели нормально, в жизни -если да, то какие проблемы :))))))))))))) Люби и наслаждайся :))))))))))
Exu9HA -вот тебе высказывания, теоретика-ананиста :))))))))))))))) Он так считает, хотя сам не ухом ни рылом, почему он не может с ровесницам, так они над ним будут смеяться, две минутки потыркался, кончил и сладко уснул :)))))))))Ыыыыыыыыы а старые тётки относяться к нему как к ребёнку, веря, что он ещё войдёт " в ум " поэтому терпят его не умелось, ну судя по количеству 3 -он и им ни в куда :)))))))))
Мой старший сын младше меня на 24, он не на много младше Вас, с папой разница в 20 лет.. . что такое любовь - туманно и призрачно- это сексуальное влечение, общность интересов и взглядов. . Не пугает! Такая разница не приемлема. . Должны быть разумные пределы.... во всем есть исключения, но судя по всему не в Вашем случае.. . У Вашего мужчины вряд в этом возрасте проблемы с сексом, Вы его не чувствуете.. .
вопреки утверждению Алексея Елисеева - Exu9HA прав.. . сексом больше интересуются взрослые женщины и молодые мужчины, девушки и взрослые мужчины больше интересуются зрелищами и поговорить..
думаю если человек любит то эт не имеет значения.
ведь ты же сказала ему да значит се отлэ!! !
Ты ищещь уверенности, она есть и в людях твоего возраста, возможно просто они тобой не заинтересованы.
По хорошему зачем тебе оно надо? С девушкой которая старше класно, она сексом лучше занимается, но я очень часто напарывался на тех кто им не умеет заниматся, только после 30-35 были заметны какието подвижки, жаркая женщина большая редкость в наше время, как правило одна из 20-30 причем внешность не имеет ни какого значения, у меня было ток 3.
А у мужчин на оборот с годами всё хуже и хуже.
Если Любит искренне то все нормально.. если нет.. то зачем быть вещью ?
Меня пугает такая разница в воозрасте я бы не стал жениться на такой девушке которая на столько лет меньше 10 лет ещё ладно, а 26 это уж чересчур много.
Ему скорее просто молоденьких захотелось я не верю что это любовь.
Мужик в среднем живёт 60 лет это получается он на пол жизни тебя старше.
всё норм!
разберись в своих чувствах к нему и что ты САМА хочешь от этого. а так -норма