Отношения

НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ. ОТНОШЕНИЯ СО СВЁКРАМИ СЛОЖНЫЕ.

МОЖНО СКАЗАТЬ ДАЖЕ НЕТ БОЛЬШЕ ОТНОШЕНИИ. ОНИ ВСЁ СДЕЛАЛИ ЧТОБ НАШИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ РАЗЛАДИЛсь. ДЕЛО ДОШЛО ДАЖЕ ДО СУДА,они нанесли мне побои. ПОНАЧАЛУ МУЖ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЛ,теперь принял сторону родителей,сказав что не откажется даже от таких. ХОТЯ Я НИКОГДА НЕ СТАВИЛА ВОПРОС РЕБРОМ ЛИБО Я И ДОЧЬ ЛИБО ОНИ. Я СНЯЛА КВАРТИРУ,ПОТОМУ ЧТО РЯДОМ С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ ЖИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. МУЖ ТОЖЕ ПЕРЕЕХАЛ СО МНОЙ,НО КАК ТО СТАЛО ХОЛОДНО МЕЖДУ НАМИ. ТОЛЬКО НЕ СОВЕТУЙТЕ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ,ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО.
Если бы любил то не дал бы в обиду даже родителям, была та же ситуация и у меня но у нас не было детей, как мне не было больно но я бросила его потому что почуствовала к нему призрение.
Оксана Перелыгина
Лучший ответ
Ну пока не возможно, и о мире говорить РАНО !!!
Вы уже всё сделали. А теперь просто живите
как правило со временем мужчины принимают сторону жён... потерпите
Татьяна Тен
Да, у меня такая свекровь была. Закончилось все разводом. Он вас не выберет. Единственный вариант стать ему мамочкой и нянчить его. Оно Вам надо?
Если свекры вот такие характерные все, знаком тип людей, и муж не идет на то чтобы быть с вами и ребенком. Видимо ему родные тоже ребром поставили ребром и он частично выбрал их сторону. Я искреено вам сожалею, что вот так происходит в вашей семье. Если муж любил бы семью преданно, он не слушал бы родителей и игнорировал бы их советы во всем. А считался с мнением любимой супруги в первую очередь, Я бы на вашем месте просто порвала все связи со свекровами на всех уровнях общения и игнорировал бы их полностью, а мужу объясните вашу тревогу и если он не выберет сторону семьи т. е. вашу, то в будущем может привести к расспаду семьи. Живите отдельно, как живете. с мужем, не позволяйте, чтобы родные ваши и мужа вмешивались в ваши отношения, это ваша семья и ваши отношения и все зависит только от вас самих. а не от родных. Удачи вам!!
Mahkam Safaev