Добрый день! Такая ситуация. Мне почти 37,пол года назад развёлся с женой. Два месяца назад познакомился с девушкой (ей 30),познакомился бонально, просто подвёз до дома. Она оставила мне свой телефон, начали общение. Общение это переросли в отношения. Я всегда спрашивал чем она занимаеться, чем зарабатывает на жизнь, но она всегда уходила от ответа... мне стало конечно всё это подозрительным, но вот два дня назад она сама мне всё рассказала... сказала что праститутка.. . Сказала, что не хочет и не может мне больше врать и оправдываться и что у неё ко мне самые искренние отношения и я ей верю! Она совсем нормальная девушка и я даже не подозревал чем она занимаеться т. к. никаких намёков в её отношении ко мне не было... ни в отношении ни в поведении. Я не знаю что мне делать. Она говорит, что если я всё-таки решу остаться с ней, то она бросит своё "ремесло" и найдёт нормальную работу, хоть даже если ей придёться работать уборщицей. Она хороший человек... за два месяца мы даже ни разу не повздорили... я реально не знаю что делать.
Угораздило же....
Отношения
Что делать? Отношения с праституткой... см. в нутри !
А чё проститутки не люди? Каждый человек имеет право измениться
а что ты думаешь она изменится? едва ли...
Саша К.
Да вот и не знаю измениться или нет....
Пора уже повзрослеть и думать своей головой, братан.
Саша К.
А у тебя что не бывало ситуаций когда просто нужно было мнение посторонних людей ? Конечно понимаю,что это моя жизнь и решение останеться за мной ! И ты это понимаешь...просто ситуация не типичная...
55 Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?
56 Жало же смерти - грех; а сила греха - закон. (1Кор. 15:55,56)
26 Последний же враг истребится - смерть, (1Кор. 15:26)
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. (Откр. 20:14)
12 Таковые бывают соблазном на ваших вечерях любви; пиршествуя с вами, без страха утучняют себя. Это безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые; (Иуд. 1:12)
Сделай прививки от туберкулёза, гепатита, спида, холеры, чумы, кариеса и продолжай с ней общаться.
Не надо. Но тебе решать.
Соглашайся и будь готов, что с вами часто на улице мужики тебе незнакомые будут здороваться.
Да, действительно, угораздило.
Дайте ей шанс. пусть завяжет с работой, найдет новую. Пусть отношения развиваются дальше. Знаете, сейчас многи под парней ложатся без раздумья и по количеству проституткам не уступают. Ваша девушка вам правду о себе рассказала, а ведь могла бы соврать. По-моему это стоит многого.
Даже фильм с похожей тематикой есть)) ) И очень даже романтичный) ) А вообще, тебе решать!)
Тебе не 37,а 15, раз так думаешь
Саша К.
Как так ???Поясни ! Везёт тем кто вообще не думает !
Любишь-прими. Бывают разные жизненные ситуации. Нужно уметь прощать и относиться с пониманием. Рассказать о таком- большая смелость. И ведь она готова бросить это дело ради тебя. Вы можете изменить жизнь друг друга в лучшую сторону. И еще, не попробуешь-не узнаешь, а потом корить себя будешь всю жизнь, что упустил того, кого любишь по настоящему.
Нет, она должна бросить свою работу независимо от твоего решения, и пойти работать уборщицей. Вот тогда ей можно будет верить, а так нет.
Проститутками становятся тогда, когда 1) когда-то мужчина на душу наплевал юной девушке 2) легкие деньги.
Кем бы ты не был, не забывай, что ты человек, а человеку свойственно любовь и прощение. Если решитесь быть с ней и дальше, то вам нужны силы чтобы простить и забыть, и чтобы противостоять сплетням и слухам, а они непременно будут в этом случае. Плюс вы спасете человека от греха, если, конечно, она выполнит своё обещание. Если решите, что вам не стоит быть вместе, так тому и быть, хотя бы найдите ей другую работу, раз уж она хороший человек. Не забывайте, что в жизни ничто не бывает случайно! Это моё личное мнение, а решение, естественно за вами. Каждому свое...
а почему она сейчас не хочет работать уборщицей? есть другие работы где платят нормально
Саша К.
Я может не совсем правильно выразил...это не было условием...она сказала,что обязательно найдёт нормальную работу лижбы я остался с ней...то что она сделает всё что зависит от неё...