Отношения
я очень начинаю ревновать ,когда приходит дочь моего мужа.что мне сделать,чтоб всем было хорошо?
Задам один вопрос, а дочь вашего мужа что, спит с ним? Это глупость полнейшая, любой нормальный мужик никогда не променяет дочь на постороннюю женщину и если он из этого числа, то я думаю, что бы вам не потерять этого человека, ва нужно засунуть свою ревность, безосновательную куда подальше. Ну а если мужик вам совсем не уделяет внимания, значит вы просто ему не интересны, это не ваш компаньон по жизни, увы.
а ничего ты уже не сделаешь.. . это у тебя психика собственника
заставить мужа отказаться от ублюдки
грубовато. зато видеть её больше не будете
грубовато. зато видеть её больше не будете
завоюй её-пусть она знает, что ты друг, тебе самой понравится, уйдёт негатив из твоей жизни - муж тебя будет обожать за мудрость.
уйти в магазин
Стань лесбиянкой
дура это всего лишь дочь и она тебе не соперник она была есть и будет тут ни ревновать надо а быть с ней подругой
Попробуй подружытся, ведь это его кров иесли ты его любиш то, как мне кажется она должна тебе нравится ведь в ней есть что то его.
Интересно, а почему вы к ребенку ревнуете. Это же не бывшая жена в гости приходит, а его кровинушка и самый близкий человечек, его создание. Поставьте себя на его место и представьте, что у вас к примеру есть сын от первого брака, а ваш нынешний муж беспричинно ревнует к нему. Что бы вы подумали о нем, как бы отреагировали? Подумали бы, что он придурок и ничего хорошего из такого не получилось бы. так что перестаньте пороть горячку, вы уже большая девочка и не ревнуйте к ребенку.
Похожие вопросы
- Очень сильно ревную парня к его родной сестре
- Очень сильно ревную парня ко всем
- очень сильно ревную парня. что делать? как побороть это?
- Я очень сильно ревную мужа и сама от етого страдаю. Помогите изавиться от ревности
- муж очень ревнивый. ревнует даже без повода.
- Очень сильно ревную мужа ко всем подругам,доходит даже до ругани....
- Очень сильно ревную мужа, постоянно кажется что он посматривает на других, Как с этим бороться?
- Я его очень сильно ревную....Помгите!
- Я очень сильно ревную свою девушку! Как мне быть?
- Моя жена художник по профессии, я чувствую что начинаю ревновать её. Посоветуйте как быть?