Отношения

Столько всего сказано об изменах,а есть среди вас такие,кто простил? И как изменилась жизнь после этого?

В худшую сторону!!! Простить не значит ЗАБЫТЬ и это всегда стоит меду нами!!! ((((
Ольга Шатрова
Лучший ответ
Да есть такие кто простил измену и ничего живем сейчас.... не жалуемся.
Мужчину простить легко.. . Для него секс на стороне ничего не означает, это всего лишь его тело. А если ему женщина не нужна, переступит и пойдет - это уже конкретная измена и предательство. Я простила и от этого отношения даже лучше стали, т. к. он начал ценить больше, узнав, что я догадываясь обо всем, не устраивала сцен ревности и скандалов. Многие не поймут, конечно, предпочитая говорить здесь красиво и патриотично, с пафосом и наигранной нравственностью. Кстати, простить - это и значит забыть, а если не забыл и гложет постоянно - значит и не простил вовсе!!!!
Ка Валерия
простил и ...отпустил... .
тяжело жить с этим, веры нет, доверия нет, и себя изведешь подозрениями, и половинку свою.
так что, порознь и у каждого своя дорога. есть пересечения в пути, но уже безболезненные - время лечит и новые отношения.
Ada Obi
простила. теперь сама гуляю
Да уж. Простить легче чем забыть...
Татьяна Юнина
Я к изменам отношусь ровно, чё мозг себе выносить??? Просто кто то гуляет и никто не знает, а другие шоб все знали!!! ЭТО ЖИЗНЬ!! ! А воще нафига мне эти стрессы!!!
Мария Суркова