Отношения

вопрос ко всем нужен совет!

со мной произошла такая история встретил девушку , и всё так завязалось быстро легко что мы начали вместе жить , пожили так пол года, двери моей квартиры были для неё открыты, это всё продлилось пол года , я уже начал ей верить доверять , и тут она мне говорит я хочу с тобой порвать отношения... я тебя не люблю и тд , у меня шок как не люблю ты ведь мне вчера говорила что любиш, жить не можеш без меня, получается ты мне врала? нет я хотела тебя бросить, но мне жалко тебя было поэтому и врала, ну я принял этот грёбаный удар судьбы и отпустил её с миром ...потом через 2 дня начал наводить справки и оказалось что девочка та ушла от меня не в пустоту, а к парню с машиной, домом, и работой ну я вышел на него встретился с ним, чтобы пооговорит лать ему понять что это моя девушка и я сдаваться без боя не хочу, и оказалось при беседе мы оба рогаты и обмануты ею. тут я вообще просто ахерел когда такое узнал. она мне после встречи звонит и говорит зачем ты лезиш в мою личную жизнь? тут я упал и сказал ей а зачем ты на 2 фронта спала она мне, я в этом противазаконого не чё не вижу , спросил зачем ты ему рога поставила получается тебе на него тоже похер тут она выдаёт что ему она не изменяла в отказ пошла, я говорю как ты ему не изменяла когда мы встретились с ним поговорили и выеснили по срокам это факт, и она мне выдаёт по телефону ты только один об этом знаеш ну я скинул эту запись разговора парню тому он воообще оказался лохом продолжил с ней отношения , а у меня злость осталась скрывать глупо вот как бы мне свести с ней счёты получается всё ей с рук сошло измена обман или её жизнь накажет? какие у кого прогнозы интересно!
эм добро пожаловать в мой клуб) и мне памятник - я это прочел и переварил в своей голове. такая же была ситуация, ток чуть проще но суть та же. Тебе попалась не девушка а просто чисто тупо баба. Мне тоже в один вечер просто сказали "Извини у меня появился другой". В таких девушек переизбыток инстинкта "выживания" за счёт паразитизма - ищет симбиота с которого можно пососать денюжку, и (ВАЖНЫЙ МОМЕНТ) - она всегда найдёт себе оправдание. Ну я ей вычитал был правда через день, просто из-за того чтоб безнаказанной не ушла, хоть морально подавил её. Что теперь делать дальше? Найти девушку лучше и красивее. Ведь не все такие. Да и найти хорошую работу, стать лучше того педика к которому она ушла, доказать тем самым что она самая настоящая типичная "с**а". Саморазвитие ключ к совершенству, осталось только найти замок))))) ) хз помог я тебе или нет, но зато я тебя понимаю как тебе хреново ((((
Танюха ********
Лучший ответ
ей все сошло с рук)
наказала её жизнь: не нашла в тебе опору для себя, не сумела быть преданной отношениям... но вот каким отношениям? - дело в этом; каковы условия её жизни? почему она не может жить с родителями? если месть - единственное средство для решения проблемы, то "любовь там и не ночевала"((
Дмитрий Ткачёв
я прочёл, и я бы это так не оставил. всяко разно можно компромат найти на человека, тебе лучше знать, приятель. просто всегда нужно стоять за себя до конца-без разницы, куча ли это парней, избивающих тебя или так поступившая девчонка
Да дура она и все!!!!
Полное равнодушие и игнор. Нефига на неё тратить время, нервы и силы.
радуйся, что жизнь отвела такую бабу оот тебя
Жизнь таких как она накажет, а ты постарайся забить и не мсти, она свое и так получит
Девушка хитрая лиса..., без морали и чести.. - всегда устроится в жизни ...Лохов много....
Тимур X
памятник тому, кто прочел))
Bobur Egamberdiev
проститутка... тварь ((....тот парень попользуется и бросит... она так быстро опустится.... и останется у разбитого корыта.... а потом выйдет за ваську бомжа
Светлана &&&&&&&
Чайка она-любит наживиться за чужой счёт и падкая на квартиру, машину и т. д. Совет-забудь обо всём продолжай жить как хочешь и не заморачивайся на эту фигню.... Потом она найдёт себе побогаче и кинет того парня и опять будет кому-то мозги кампасировать и всё!её уже не изменишь и не надо.
Не все измеряется деньгами, но многое
Жизнь накажет, не заморачивайся на этот геморой
читал с перерывами, переодически курил, скажу одно, брось и забудь её.