Отношения

Девушки, а если парень не работает по каким либо причинам вы будете его содержать если любите ???

Borocco ^
Буду заставлять его искать работу! Как так?
Ну, если только он инвалид, ну или реально не может работать и если я его действительно люблю, то конечно же.
Anya Iii
Лучший ответ
Только в том случае, если он нетрудоспособен по инвалидности)))
Кулиш Татьяна
Уже НЕТ! Был горький опыт такой "любви"(((
Анна Карабинеш
Нет. Мне альфонс на фиг не нужен.
Джон Решетило
Если он болен и не может работать то да. Ведь я люблю его. Если у него временные трудности, но он хочет найти работу - то помогу пережить трудности (что я и делала, в частности давала в долг и забывала об этом, пополняла баланс телефона) . Но если он просто альфонс - то нет. Хотя если я была бы миллионершей, наверное держала бы такую красивую живую игрушку.. . почему нет?
Айша Aitmagambetova
Нет, правда горькая вещь, как говорит наш Добер)))))))))))))
Murad Alishov
канечто буду - но только он будет домохазяйкой
Michael Kupriyanov
Буду. Два месяца.
если только он не трудоспособен в любом другом случае никогда.
ни в коем случае, не буду пахать чтобы себя и его содержать. в семье должны работать оба. жена может не работать только в случае если в дектетном сидит
назовут альфонсом и скажут пшел нах педик
Uncle Max
Смотря какие причины. . если это что-то серьезное (например болезнь или физические нарушения) , то да. Если дурацкие отмазки, то через время пропадает уважение к такому человеку и соответственно любовь.
Поставлю ультиматум.
Jadira Ibragimova
нет.. . я такого даже полюбить не смогу!
Конечно да. Но не больше полугода.
Если тупо лежать на диване, то рано или поздно она тебя возненавидит и отношениям конец, а если ты что-то делаешь, чтобы изменить ситуацию, то конечно да. Ведь люди вместе чтобы помогать друг другу в разных ситуациях.
Конечно нет! Такие парни называются альфонсами. Уважающая себя девушка не станет связывать свою жизнь с альфонсом!!!