Отношения

У нее есть ко мне чувства или игра?

Познакомились полтора года назад на работе!Она замужем я нет.переписывались в аське,созванивались.она часто говорила что устала от мужа,от его гулянок,пьяный домой приходил,унижал ее итп и что хочет с ним развестись.спустя месяц два после нашего знакомства она начала признаваться мне что не может без меня,любит и хочет что бы мы были вместе.мне она очень нравилась и я не мог тоже не думать про нее не дня,постоянно общались,виделись на работе но ничего ей не говорил по этому поводу так как думал что замужем и пусть разводиться тогда ей скажу об своих чувствах..месяца 3-4 она мне частенько говорила со слезами что любит и хочет быть со мной но я не мог ей ответить.Я ей помогал с учебой,постоянно поддерживал ее когда ей было плохо..предлагал привести лекарства когда она болела.в итоге спустя месяцев 8 спустя она забеременела от мужа и ушла в декрет.просила меня чтоб я не переставал с ней общаться.говорит вот увидишь я встречу тебя спустя год и ты скажешь что ты меня любишь.говорит ты меня теперь точно не возьмешь с ребенком и расплакалась....я был в жуткой депрессии и постоянно об ней думал,на протяжении всего времени.очень тосковал до слез по ней...спустя где то пол года начал встречаться с девушкой и спустя 1.5 месяца мы перестали встречаться и я как то не очень то расстроился по сравнению как тосковал и тоскую по ней.щас иногда заходит на работу раз в месяца два три и я ее провожаю потом до остановки в рабочее место.общаемся,улыбаемся друг другу итп..обнимаемся..позавчера встретились спустя месяца три после последней встречи..опять говорит выгнала мужа и он пришел через три дня..что гуляет мало ребенку время уделяет..она говорит вот увидишь что мы будем вместе,я ей сказал что я не отрицаю этого...Вот скажите между нами есть что то с ее стороны с моей?я постоянно думаю об ней....мне 24 ей 21...как мне быть?
признайся ей на конец, она боится от мужа уйти потому что боится остается одна а ждет от тебя ответных фраз. сказал бы ты ей раньше она бы уже с тобой жила.
потому что она сама не решится тем более у нее сейчас ребенок она думает ща найдешь какую нить и забудешь о ней скажи ей те самые слова которые она так долго ждет, она с мужем и так там уже намучилась.
безусловна есть у вас чувства и у нее к тебе тоже.
Антон Шапорев
Лучший ответ
если бы она хотела быть с тобой она б уже была !
Денис Иванов
Так ты уже спрашивал, и советов много было. Но судя по тому, что ты до сих пор ничего не решил, я тебе так скажу. Этой девушке надо бежать от тебя далеко и на долго. Так она может ещё устроит свою судьбу, а с тобой шансов никаких, ты до пенсии будешь сопли жевать и советоваться, советоваться ...и ничего не делать.
Arshak Osipov
Женись
Я думаю, сто процентов есть! Не так-то просто женщине уйти из семьи! Любая мелочь держит! Помогите ей понять что с вами надежно! Вы ей намеренно ничего не говорите, дабы не мешать принять решение самой, а она сто процентов париться-а вдруг я ему не нужна?! Это и тормозит ее! В любом случае, поговорите с ней! Выясните отношения ничего не скрывая!
Напиши в личку поговорим
Balgaisha Baimahankizi
Если так складываются обстоятельсва. Вы бы приняли ее с ребенком? Если да, то обдумайте этот вариант. Если вы на столько близки, что ...несмотря на такие промежутку во времени, Вы все умудряетесь видеться, встречаетесь, может не просто так.

Если Вы можете ей дать что-то большее, и лучшее чем ее муж. А от ее прежнего мужа осталось видно только одно название, чего бы Вам не обдумать этот вариант. Она ведь намекает на это. Если нет, то Вы ничего не потеряете!

Удачи!
Андрей Сакс
конечно есть.. зачем она будет так себя вести если это игра.. здесь ключевой момент, что вы о своих чувствах не говорили... если бы сказали сразу что любите ее, то возможно что она зацепилась бы как утопающий за соломинку, а так.. я думаю... у нее есть чувства, не могу сказать что это прям любовь большая... но точно не игра! удачи вам
Сделайте ей предложение, если она действительно нужна, а она подаст на развод и примет ваше предложение если ва ей действительно нужны.
порой чувства и игра вещи совместимые