Отношения

Как вы думаете?У нее есть ко мне чувства или она играется??

Познакомились полтора года назад на работе!Она замужем я нет.переписывались в аське,созванивались.она часто говорила что устала от мужа,от его гулянок,пьяный домой приходил,унижал ее итп и что хочет с ним развестись.спустя месяц два после нашего знакомства она начала признаваться мне что не может без меня,любит и хочет что бы мы были вместе.мне она очень нравилась и я не мог тоже не думать про нее не дня,постоянно общались,виделись на работе но ничего ей не говорил по этому поводу так как думал что замужем и пусть разводиться тогда ей скажу об своих чувствах..месяца 3-4 она мне частенько говорила со слезами что любит и хочет быть со мной но я не мог ей ответить.Я ей помогал с учебой,постоянно поддерживал ее когда ей было плохо..предлагал привести лекарства когда она болела.в итоге спустя месяцев 8 спустя она забеременела от мужа и ушла в декрет.просила меня чтоб я не переставал с ней общаться.говорит вот увидишь я встречу тебя спустя год и ты скажешь что ты меня любишь.говорит ты меня теперь точно не возьмешь с ребенком и расплакалась....я был в жуткой депрессии и постоянно об ней думал,на протяжении всего времени.очень тосковал до слез по ней...спустя где то пол года начал встречаться с девушкой и спустя 1.5 месяца мы перестали встречаться и я как то не очень то расстроился по сравнению как тосковал и тоскую по ней.щас иногда заходит на работу раз в месяца два три и я ее провожаю потом до остановки в рабочее место.общаемся,улыбаемся друг другу итп..обнимаемся..позавчера встретились спустя месяца три после последней встречи..опять говорит выгнала мужа и он пришел через три дня..что гуляет мало ребенку время уделяет..она говорит вот увидишь что мы будем вместе,я ей сказал что я не отрицаю этого...Вот скажите между нами есть что то с ее стороны с моей?я постоянно думаю об ней....мне 24 ей 21...как мне быть?еще дело в том что она говорит что любит но сейчас она не звонит а звонит лишь тогда когда например собирается на работу по делам и звонит чтоб встретиться.я ей не звоню тк мало ли муж рядом..раньше до рождения ребенка и еще даже когда она не была беременна она звонили,писала каждый день по несколько раз а щас вот так..раз в два три месяца когда собирается на работу по делам
Любит, но ты тупишь
Кристина Drobot
Лучший ответ
Трудно судить, но что ей мешало раньше развестись раз уж муж плохой, да и ребенок не просто так. Если детей не хотят то предохраняются. А решать все же Вам.
слушай очень многа БУКААФФФФФФФФФФ
ну ты и придурок! У меня у самой примерно так было! Если бы мой мужчина столько голову морочил. то я бы на него плюнула! А он забрал меня и ребенка к себе.
не уйдет она от мужа.... не уйдет.
Так, давай поразмышляем.. .
ты говоришь, что она тебя возможно уже не любит потому-что стала реже звонить и только когда у неё неприятности, но.. . у неё маленький ребёнок, а это значит, что у неё изначально нет свободного времени, а ещё муж, который наверняка вместо того, что бы помочь нагружает. Во-первых разберись с собой... достаточно ли ты сильно её любишь? ты понимаешь, что тебе надо будет быть главой семьи (воспитывать ребёнка, обеспечивать пропитанием и крышей над головой). Если ты готов взять на себя ответственность, то тогда встреться и предложи ей уйти к тебе... но это должно звучать не так"может ты переедешь ко мне? ",а должно звучать примерно вот так:
"Любимая я больше не могу без тебя, я не хотел разрушать твой брак, но для меня не выносимо думать, что ты живёшь с ним, с человеком которого ты не любишь, ради чего ты терпишь?! Я люблю тебя,... я буду любить твоего сына (дочьку) как родного, Мы будем жить там-то, я буду заботиться о вас, моих денег хватит, что бы прокормить нашу маленькую семью. ! Скажи да и я заберу тебя и сыночка прямо сейчас.. .
если ответит "да"-Поздравляю).. .
если ответит: "нет" или"мне надо подумать"скажи что какое бы решение она не приняла ты всё понимаешь и не держишь на неё обиды"...
Не начинай если не уверен в себе и если после вашего разговора всё вернётся "на круги своя",то отдались тогда от неё, ..и тебе, и ей надо найти своё личное спокойствие. .