Отношения

встретилась пару размс парнем и так получилось что забеременнела, у него нет ко мне чувств, могу ли я на что то расчиты

рожай воспитывай и кроме себя не на кого не расчитывай и не надейся. так и жить проще. а папаша.. надо будет сам объявиться. ты ему толкьо скажи чтоб в курсе был
Александр Базыров
Лучший ответ
думаю, что и на помощь ребёнку рассчитывать не стоит - наверняка он в его планы не входил
Viktor Sahonchik
А ты что пару раз дала и чувствами воспылала?))))) И ребёнок этот, неизвестно толком от кого, тебе нужен просто очень. О времена, о нравы!
Нет. У него же нету к тебе чувств и вряд ли появятся после рождения ребенка
рассчитывай только сама на себя-даже если и с мужем и без мужа.. а лучше попроси помощи у родителей-они родные. тебя поймут и поддержат
Иришка ***
Однозначно нет. Или ты хочешь испортить себе и ребенку жизнь? Аборт делать тоже не стоит, а вот от материальной помощи отказываться тоже не стоит. Ну и в общении с отцом не надо будет его ограничивать, если конечно отец будет не против. Ну а если вы все же решите завязать отношения и создать семью, на долго вас не хватит, ведь не даром говорят, сто насильно мил не будешь.
Нет.. . Вообще чем ты думала?
у моей подруги так же было парень послал ее сказал не мой ребенок.... щас ребеночку уже 9 месяцев а от папаши не слуху не духу.... хотя парни разные бывает.. . может в вашем случаи все будет хорошо=)))
Берик ~~~~~
Мухамед-Али Кабылдаев А когда подруга рожать собиралась не дождавшись предложения,слов любви хотя бы,она что не думала о том,что он не будет с ней жить?Да,парни бывают разные,и смыться от проблем они мастера.Но и девушки бывают разные, не звал замуж,нечего ложиться с ним в кровать.а легла,так не жалуйся,что ребёнок твой никому не нужен.