Отношения

Мой парень сказал мне, что у него нет и не было никаких чувств ко мне

Звучит однозначно, но проблема в том, что он сказал это так, как будь то так и должно быть, он не хотел меня как-то задеть, он хочет продолжить отношения, которые будут строиться на дружбе (хотя идружить то он судя по всему со мной не хочет). Я даже не знаю, как мне к этому . Что это вообще значит?
Парни существа прямые, и он с ОЧЕНЬ большой долей вероятности сказал тебе всё именно так как оно есть. Но ты просто не хочешь и не можешь признать для себя правдой, этот его ответ. Потому что как так ... и дальше можно назвать 100500 абсолютно любых причин почему тебе будет казаться что всё не так как он сказал.

А на самом деле, он просто сказал тебе правду ...
И это не твоя вина, а просто вот так у него как-то не задалось что-то к тебе ...
Мила Милас
Лучший ответ
а он случайно не был бухой или обкуренный когда тебе эту бредятину писал?
Виктор Куприн
Мария Соколова Нет, он был полностью адекватный, это самое страшное. Выяснилось, что он считает, что чувства это что-то не обязательное
Печально, но бывает. Хорошо что прямо сказал как есть
Так он хочет дружить или нет? Или сам еще не понял? А вы чего хотите?Сможете с ним просто дружить или нет? На самом деле к тем, с кем мы хотим дружить у нас есть чувства - симпатия, привязанность дружеская.
Владимир Камша
Он тебе не нужен.
Короче подыскивай другой вариант
запомни, крепки те отношения, где баба любит, а парень позволяет ей находится в своём обществе
Ну то есть вы спали с тем, у кого не было чувств к вам, поздравляю.
А он насиловал себя проводя всё это время с вами,
чтобы в итоге обесценить вас.
В следующий раз убедитесь, что чувства есть, прежде, чем назначать кого-то в "парни"
Проблемы никакой нет, по сути. Человек прямо вам сказал, что не чувствует в отношении вас чего-то более трепетного. Меня бы такой расклад не устроил, а вас?