Отношения
Мой парень сказал мне, что у него нет и не было никаких чувств ко мне
Звучит однозначно, но проблема в том, что он сказал это так, как будь то так и должно быть, он не хотел меня как-то задеть, он хочет продолжить отношения, которые будут строиться на дружбе (хотя идружить то он судя по всему со мной не хочет). Я даже не знаю, как мне к этому . Что это вообще значит?
Парни существа прямые, и он с ОЧЕНЬ большой долей вероятности сказал тебе всё именно так как оно есть. Но ты просто не хочешь и не можешь признать для себя правдой, этот его ответ. Потому что как так ... и дальше можно назвать 100500 абсолютно любых причин почему тебе будет казаться что всё не так как он сказал.
А на самом деле, он просто сказал тебе правду ...
И это не твоя вина, а просто вот так у него как-то не задалось что-то к тебе ...
а он случайно не был бухой или обкуренный когда тебе эту бредятину писал?
Мария Соколова
Нет, он был полностью адекватный, это самое страшное. Выяснилось, что он считает, что чувства это что-то не обязательное
Печально, но бывает. Хорошо что прямо сказал как есть
Так он хочет дружить или нет? Или сам еще не понял? А вы чего хотите?Сможете с ним просто дружить или нет? На самом деле к тем, с кем мы хотим дружить у нас есть чувства - симпатия, привязанность дружеская.
Он тебе не нужен.
Короче подыскивай другой вариант
запомни, крепки те отношения, где баба любит, а парень позволяет ей находится в своём обществе
Ну то есть вы спали с тем, у кого не было чувств к вам, поздравляю.
А он насиловал себя проводя всё это время с вами,
чтобы в итоге обесценить вас.
В следующий раз убедитесь, что чувства есть, прежде, чем назначать кого-то в "парни"
чтобы в итоге обесценить вас.
Проблемы никакой нет, по сути. Человек прямо вам сказал, что не чувствует в отношении вас чего-то более трепетного. Меня бы такой расклад не устроил, а вас?